Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Аккумулятор Geely MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 940

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
очень сильно повезло,у меня родной даже летом подводил
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Andrei0507

Andrei0507
  • Сяши

• 155 сообщений
две зимы без  проблем всегда с первого раза, может повезло, а с АКБ проблемы есть и на Ланосе, у сотрудника на работе башку парит с самого приобритения( АКБ  у него обслуживаемая, плотность по всем банкам разная была),  у нас необслуживаемая, так что подшаманить что то, без операции вряд ли получится, требуется  операция кто  нибудь вскрывал Бобика.
  • 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
его лучше похоронить без вскрытия
  • 0

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой
Когда я свою батарейку буду хоронить, всем сообщу. Приходите на поминки.. Три зимы акб пережил. Три...
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
ему можно памятник установить...у меня после 4х месяцев умер
  • 0

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
Я ему оркестр закажу на похороны. Если он меня не переживет. ;)
  • 0

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
Такая же история ....Машине два года ни разу не подводил....На природе музыка по пол дня,а потом заводится без проблем.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
вот как ,одни везунчики
  • 0

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
Скорее невезуньчиков больше. Я каждый год его разряжаю в ноль, не специально конечно. Заметил что после зарядки он крутить начинает лучше. Заряжал всегда на автомобиле. Зарядного устройства нет. Просто заводил машину с другого аккума, ставил свой и поехал.
  • 0

roman.69

roman.69
  • Сяши

• 125 сообщений
  • Мой авто:Emgrand GT
  • Год выпуска:2016
  • Объем двигателя:1.8T
  • Трансмиссия:АКПП
У меня тоже 3ю зиму пережил и никаких проблем. За всё время 2 раза его сажал (забывал выключать противотуманки и фары). Но ни разу не снимал заряжать. Курил от других и вперед! Сам заряжался от генератора!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных