Перейти к содержанию

Аккумулятор Geely MK Cross


Гость Yago
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

очень сильно повезло,у меня родной даже летом подводил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 944
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

две зимы без  проблем всегда с первого раза, может повезло, а с АКБ проблемы есть и на Ланосе, у сотрудника на работе башку парит с самого приобритения( АКБ  у него обслуживаемая, плотность по всем банкам разная была),  у нас необслуживаемая, так что подшаманить что то, без операции вряд ли получится, требуется  операция кто  нибудь вскрывал Бобика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его лучше похоронить без вскрытия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я свою батарейку буду хоронить, всем сообщу. Приходите на поминки.. Три зимы акб пережил. Три...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему можно памятник установить...у меня после 4х месяцев умер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему оркестр закажу на похороны. Если он меня не переживет. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же история ....Машине два года ни разу не подводил....На природе музыка по пол дня,а потом заводится без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как ,одни везунчики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее невезуньчиков больше. Я каждый год его разряжаю в ноль, не специально конечно. Заметил что после зарядки он крутить начинает лучше. Заряжал всегда на автомобиле. Зарядного устройства нет. Просто заводил машину с другого аккума, ставил свой и поехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже 3ю зиму пережил и никаких проблем. За всё время 2 раза его сажал (забывал выключать противотуманки и фары). Но ни разу не снимал заряжать. Курил от других и вперед! Сам заряжался от генератора!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...