Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Аккумулятор Geely MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 940

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Если на аккуме напряжение более 13 вольт после простоя примерно в 20 мин. это плохо? Напряжение на заведенной 14.2 вольт. Стал стартер крутить не так шустро как раньше. С утра первый оборот медленный. Еле прокручивает. Как будто в морозы. АКБ стоит родная 2008 года. Пора наверное заменить.

давно пора,у меня такие симптомы вылезли через пол года
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Наверно как попадешь. У меня пошел третий год.Пока ухудшения в работе аккумулятора не замечаю. Тьфу три раза.......
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Наверно как попадешь. У меня пошел третий год.Пока ухудшения в работе аккумулятора не замечаю. Тьфу три раза.......

может у меня так быстро умер из-за того что cтоит саб+усилок 4х100w
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Я вчера почистил и смазал клему, сегодня с утра нормально вроде крутил.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений
я поначалу тоже все уловки проделывал...а вот когда не завел плюнул и поставил нормальный
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
4 на 100W думаю в квартире даже можно звуковой конфуз получить)))) а на дороге по мимо ведения обзора на 360гр, нужно еще и слышать, что происходит вокруг!     У меня колонки штатные до сих пор стоят+ магнитола ДВД. Музыкой вполне доволен! аккумулятор родной стоит. В бюджете на эту зиму замены аккумулятора нет!

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Еще один день покатался все нормально. Надо проверить как написанно в руководстве по ремонту. 1.  Проверить рабочее напряжение аккумуляторной батареи. (1)  После поездки на автомобиле, не позднее чем через 20 минут после выключения двигателя, повернуть ключ в замке зажигания в положение ON (ВКЛ.) и включить электрооборудование (фары, электродвигатель вентилятор) на 60 секунд, чтобы снять поверхностный заряд. (2)  Повернуть ключ в замке зажигания в положение OFF (ВЫКЛ.) и выключить электрооборудование. После этого измерить напряжение между отрицательным и положительным выводами аккумуляторной батареи. Номинальное напряжение: 12,5-12,9 В при 20°C Указание. Если напряжение меньше номинального, заменить аккумуляторную батарею.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Замерил сегодня по руководству. 12.52 вольт. Вполне для родной батарейки.
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений
может подвести не напряжение,а емкость,те способность отдать большой ток,ее замеряют спец клещами
  • 0

ZoSo

ZoSo

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений
Сегодня перед зимой решил прикупить новый АКБ.
FB 9000 238*129*225 п/п 55Ah EN 500A 12 V 70B24R FURUKAWA BATTERY*(Япония) обошелся он мне в 3415р.
На сегодняшний день, это самый мощный АКБ в нашем размере!
Изображение[img width=300 height=259]http://img196.imageshack.us/img196/2686/img1020sth.jpg[/img]
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных