Перейти к содержанию

Аккумулятор Geely MK Cross


Гость Yago
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Родной аккум приказал долго жить((( Купил такой

59 ампер, наверно многовато, меньше не было. формат-Азио

post-539-1391436439,5501_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 944
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Наверно как попадешь. У меня пошел третий год.Пока ухудшения в работе аккумулятора не замечаю. Тьфу три раза.......

 

4й год пошел родному аккумулятору. Пока без проблем. Надеюсь что переживет и 4ую зиму!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, всем я родной через год поменял на ТИТАН 50А (желтый) он тоже у меня чуть больше года прожил((( плотность перестал держать ((вот думаю если покупать то стандартный большой но только нужно площадку переделовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tagirovn, а что мешает плотность довести до нормы. У меня тоже Титан (только большой 62 а/ч), сейчас перед зимой плотность ниже 1.28 при полном заряде, собираюсь довести до нормы долив электролит повышенной плотности 1.4. Надеюсь, он еще поживет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аккум на 3 зиму не пошел :) сказал ну нафег. уже в сентябре по утрам еле крутил. пробывал заряжать полностью, но после все таже фигня. мучиться с родным не стал, купил аккум наших размеров VARTA 45a за 2590р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же на родном. Но начинаю присматриваться к новым. Незнаю как поведет себя старый четвертую зиму. Пока нареканий нет. Если придется менять буду покупать наших размеров, благо они есть в свободной продаже. Спрашивал на рынке есть за 1600. Еще мой старый примут за 250.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SiTiS я уже пробовал как ты посаветовал но все бесталку быстро начинает кипеть и так же разрежаться а первая банка вообще не зарежаеться ((...на работе матиз у одного у него еще меньше акум. так же меняет почти через год))), походу чем меньше по размеру акум. тем эксплуатация его снижаеться (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... собираюсь довести до нормы долив электролит повышенной плотности 1.4. Надеюсь, он еще поживет.

 

Сдаётся мне, что он поживет, если ты не будешь этого делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

... собираюсь довести до нормы долив электролит повышенной плотности 1.4. Надеюсь, он еще поживет.

 

Сдаётся мне, что он поживет, если ты не будешь этого делать.

 

Согласен.  Поднимать плотность можно ТОЛЬКО зарядкой.  А доливать можно только воду.  Если плотность уже не поднимается,то в металлолом его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...