Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Аккумулятор Geely MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 940

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 693 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Родной аккум приказал долго жить((( Купил такой 59 ампер, наверно многовато, меньше не было. формат-Азио

Прикрепленные изображения

• 7206_.jpg

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Сколько денег?
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

roman.69

roman.69

Посвященный

• Участники
  • 110 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008

Наверно как попадешь. У меня пошел третий год.Пока ухудшения в работе аккумулятора не замечаю. Тьфу три раза.......

4й год пошел родному аккумулятору. Пока без проблем. Надеюсь что переживет и 4ую зиму!
  • 0
Изображение

tagirovn

tagirovn

Посвященный

• Пользователи
  • 203 сообщений
  • Мой авто:Нету
привет, всем я родной через год поменял на ТИТАН 50А (желтый) он тоже у меня чуть больше года прожил((( плотность перестал держать ((вот думаю если покупать то стандартный большой но только нужно площадку переделовать
  • 0
все будет хорошо

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
tagirovn, а что мешает плотность довести до нормы. У меня тоже Титан (только большой 62 а/ч), сейчас перед зимой плотность ниже 1.28 при полном заряде, собираюсь довести до нормы долив электролит повышенной плотности 1.4. Надеюсь, он еще поживет.
  • 0

Sapp

Sapp

Посвященный

• Пользователи
  • 226 сообщений
У меня аккум на 3 зиму не пошел :) сказал ну нафег. уже в сентябре по утрам еле крутил. пробывал заряжать полностью, но после все таже фигня. мучиться с родным не стал, купил аккум наших размеров VARTA 45a за 2590р.
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Я то же на родном. Но начинаю присматриваться к новым. Незнаю как поведет себя старый четвертую зиму. Пока нареканий нет. Если придется менять буду покупать наших размеров, благо они есть в свободной продаже. Спрашивал на рынке есть за 1600. Еще мой старый примут за 250.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

tagirovn

tagirovn

Посвященный

• Пользователи
  • 203 сообщений
  • Мой авто:Нету
SiTiS я уже пробовал как ты посаветовал но все бесталку быстро начинает кипеть и так же разрежаться а первая банка вообще не зарежаеться ((...на работе матиз у одного у него еще меньше акум. так же меняет почти через год))), походу чем меньше по размеру акум. тем эксплуатация его снижаеться (
  • 0
все будет хорошо

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013

... собираюсь довести до нормы долив электролит повышенной плотности 1.4. Надеюсь, он еще поживет.

Сдаётся мне, что он поживет, если ты не будешь этого делать.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений

... собираюсь довести до нормы долив электролит повышенной плотности 1.4. Надеюсь, он еще поживет.

Сдаётся мне, что он поживет, если ты не будешь этого делать.

Согласен.  Поднимать плотность можно ТОЛЬКО зарядкой.  А доливать можно только воду.  Если плотность уже не поднимается,то в металлолом его.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных