Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Аккумулятор Geely MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 940

Maksimilian

Maksimilian

Участник

• Пользователи
  • 91 сообщений
Моя пока целая. Стояла где-то 4 суток, мороз был - 20 - завелась) После покупки обнаружил, что аккумулятор разряжен и плотность маленькая (по лампочке на аккум). Ночь он у меня заряжался - лампочка зазеленела)) теперь вроде как нормально работает, ни разу больше не подзаряжал.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Все блин все. Сдохла похоже моя батарейка. Простояла машинка почти сутки и не завелась. утром завели с толкоча. Вечером вышел заводить и фиг. Занес акб домой и поставил на зарядку. Думаю толку будет мало.

После зарядки стал как новый :) Каждый год получается  разряжаю полностью (не специально), и после зарядки он становится лучше.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Не, все блин. Заменил сегодня. Взял вошь)) Азия размер, за 2800р. За мой старый дали 200р. На новом клемы маленькие, но продавец мне поставил переходники бесплатно. Изображение
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Не, все блин. Заменил сегодня. Взял вошь)) Азия размер, за 2800р. За мой старый дали 200р. На новом клемы маленькие, но продавец мне поставил переходники бесплатно. Изображение

поздравляю с покупкой
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

У меня такой же уже второй год! На 45! На днях при минус 23-х(с выжатым с цеплением) завелся нормально. А вот прошлой зимой, когда было градусов 30-ть, не смог!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Все зависит от времени, сколько простояла машина на морозе. Я на родной заводил каждое утро в любой мороз, примерно 34-35 градусов. Но при условии что приехал в 20:00 и в 7:30 примерно запуск. Если продержать дольше ( например сутки на сильном морозе) то не потянет.
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений
а у меня родной geely-вский бабахнул при зарядке ,разорвало пол бочины у аккумулятора ,завтра фоты выложу
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

а у меня родной geely-вский бабахнул при зарядке ,разорвало пол бочины у аккумулятора ,завтра фоты выложу

:ai: :ai:
  • 0

SERG5

SERG5

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений
Прошлой зимой заменил АКБ т.к. родной крякнул.Купил Medalist 65B24R 55а\ч , пусковой ток 480А.Покупал на базе за 3000р.Клеммы тонкие,но впридачу подарили переходники(свинцовые колечки).Встал на место как родной.До сих пор доволен.Всем советую!
  • 0
Относись к людям так,как хочешь что бы они относились к тебе

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Нифига себе, в таком корпусе 55 ампер часов?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных