Перейти к содержанию

Аккумулятор Geely MK Cross


Гость Yago
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да ,потеплее у нас.  На природе 10 часов музыки выдерживает на ура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 944
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да ,потеплее у нас.  На природе 10 часов музыки выдерживает на ура.

 

прям какой то у тебя там ядерный аккумулятор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родной. Тьфу десять раз.......... На счет природы конечно утрировал. Вольтметр подключаю как падает до 11 вольт завожу. Где-то один раз за день на 15 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже остался доволен родной батареей. Три года и почти сто тысяч отслужила. Сомневаюсь что моя новая АКБ фирмы БОШЬ столько протянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам повезло больше))) а я сразу ей был недоволен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем машину ставлю на стоянку на 2 недели, на улицу в среднем -20 будет, все исправно работает...вот и задаюсь вопросом смогу ли я потом завести машину...может как вариант скинуть клемму "-"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Ну есть же тема про аккум. Все сливаю в одну!!!!!

Не стал создавать тему...вопрос если машину поставить на стоянку на 2 недели на улице до -20...я ее смогу потом завести по приезду

 

Уже второе пишешь. Лень просмотреть тему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем машину ставлю на стоянку на 2 недели, на улицу в среднем -20 будет, все исправно работает...вот и задаюсь вопросом смогу ли я потом завести машину...может как вариант скинуть клемму "-"

 

 

В прошлом году когда я взял копейку у деда, сразу купил в нее новой аккумулятор (тюменский 55) В январе морозы неделю стояли от -30 до -40, так пришел и без проблем завел. Фарами только помаргал.

 

А на 10-ке до этого дохлый стоял, так я его каждый день со стоянки на санках домой возил.... :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем машину ставлю на стоянку на 2 недели, на улицу в среднем -20 будет, все исправно работает...вот и задаюсь вопросом смогу ли я потом завести машину...может как вариант скинуть клемму "-"

 

я тебе уже писал,скидывай клему,протри от грязи вокруг клеммы что бы не было утечек тока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...