Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Аккумулятор Geely MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 940

ив-48

ив-48
  • Сяши

• 155 сообщений
Ответьте,пожалуйста,малограмотному!Если батарею снять с автомобиля,в различных настройках ничего не собьется?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Ответьте,пожалуйста,малограмотному!Если батарею снять с автомобиля,в различных настройках ничего не собьется?

Ничего не опасайся-настройки через 5-10 км востановятся,так говорят знающие люди-хотя я раз 6 уже отключал АКБ,так и не почуствовал изменений.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

MGD

MGD
  • Шанши

• 598 сообщений
На музыке настройки забудутся и часы слетят... а больше и нечему...

• 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений
При снятии торпеды отключение обязательно-подушка безопасности может выстрелить при вкл.АКБ.
  • 0

MGD

MGD
  • Шанши

• 598 сообщений
Мозги сбросить тож не так просто (в частности Джеки Чана)... Там ключ вроде положении АС должен стоять при подключении батареи... Точно не помню, а Талмуда под рукой нет...
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

superboot

superboot
  • Чжунши

• 325 сообщений
  • Мой авто:Другой
Подскажите - обязательно-ли снимать клемму при зарядке?
Там + сложно снимать вообще, может вообще можно клеммы на Кроссе не снимать при зарядке от зарядного устройства?
  • 0

Serg_18

Serg_18
  • Сяши

• 77 сообщений
Вообще-то, если правильно заряжать аккумулятор, его надо снять с авто и принести в теплое помещение, очистить от грязи, вывернуть пробки в банках и проверить уровень электролита и  плотность ареометром. После этого можно и заряжать. Ключиком на 10 ослабляешь болт на + и снимаешь, в чем проблема?
  • 0

kokSS

kokSS
  • Шандэнбин

• 40 сообщений
ребята, помогайте.Машина два дня стояла.температура в эти дни -25 -3. до этого в -28 с полоборота заводилась. Сегодня спокойный подошел к машине, начал заводить-и трындец, трещать стартер стал. с 3 раза кое как завелась. Щас прогревается  Жулик стоит.кто что объяснит-разяснит :( ничего не понимаю. это минус. а плюс- новый год сегодня.КОРПОРАТИВ
  • 0

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений

ребята, помогайте.Машина два дня стояла.температура в эти дни -25 -3. до этого в -28 с полоборота заводилась. Сегодня спокойный подошел к машине, начал заводить-и трындец, трещать стартер стал. с 3 раза кое как завелась. Щас прогревается  Жулик стоит.кто что объяснит-разяснит :( ничего не понимаю. это минус. а плюс- новый год сегодня.КОРПОРАТИВ

Не обращай внимания так пристально-перепад температур на машинах еще хуже воздействует ,чем на людей.На АКБ точно сказалось-сними,подзаряди и проверь плотность-мог и подмерзнуть в морозы при низкой плотности ,ну а вылезло это попозже,а тут температура повысилась-все это совподение просто.

• 0

MGD

MGD
  • Шанши

• 598 сообщений
Для общего развития можно покурить здесь http://korandovod.ru...pic=2636&st=360
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных