Перейти к содержанию

Аккумулятор Geely MK Cross


Гость Yago
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 944
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

АКБ протекает, погарантии наверное не поменяют, машине 10 месяцев, уже окислилась под ним подложка, не кто не сталкивался с таким случаем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккумулятор сдай, на рынках берут рублей за 150-200. Площадку промой содовым раствором, потом чистой водой, просуши и подкрась с баллончика. По гарантии не знаю - тяжело будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АКБ протекает, погарантии наверное не поменяют, машине 10 месяцев, уже окислилась под ним подложка, не кто не сталкивался с таким случаем?

Я сталкивался с такой же проблемой, правда я рано заметил и успел по гарантии покрасить площадку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дауж!!! Любят в России сборщики что попало поставить....  Надоели "танцы с бубном" :) Залез в поиск акку по марке автомобиля :bm: если мат опустить, то и сказать нечего.... Собирают- лишь бы завелось и чуточку покаталось :(

Удивляет качество украинских АКБ "OBERON" (правда, конспираторы, шифруются "Сделано в Европе"). По всем параметрам неподходящий 6СТ-88А 640А к Тагеру (95-830) честно пашет 2.5 года, только не любит морозы за -20 (на Украине такие бывают?)... Как тепло-радостный и бодрый...

За Джилькин пока боюсь смотреть.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АКБ протекает, погарантии наверное не поменяют, машине 10 месяцев, уже окислилась под ним подложка, не кто не сталкивался с таким случаем?

я сразу коврик резиновый подложил с бортами от ваза

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АКБ протекает, погарантии наверное не поменяют, машине 10 месяцев, уже окислилась под ним подложка, не кто не сталкивался с таким случаем?

Такая же ерунда была. Такое ощущение как будто он закипел. Теперь при зарядке плотность не поднимается выше 1,20. Думаю придется менять. Площадку тоже красить надо будет, но теперь до лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подзарядил аккум (Титан-Азия,новый) в течении 6 часов. Замерил плотность - 1,32(измеритель советский,стеклянный,рабочий,правильный). Офигели они однако...

Мне бы и 1,28 хватило. Придется отсасывать, доливать дистилл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подзарядил аккум (Титан-Азия,новый) в течении 6 часов. Замерил плотность - 1,32(измеритель советский,стеклянный,рабочий,правильный). Офигели они однако...

Мне бы и 1,28 хватило. Придется отсасывать, доливать дистилл.

Не торопись отсасывать-подсади его всеми приборами с часик и будет тебе 1,29.А лето ездил уже?Может просто водичка испарилась-после лета обычно дисц.воды доливать надо,а потом заряжать и мерять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...