Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Аккумулятор Geely MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 940

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
Как заменить аккумуляторную батарею на автомобиле, не сбив настройки электроники?
http://avtoakkumulya...roniki#more-513
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ALIK

ALIK

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
АКБ протекает, погарантии наверное не поменяют, машине 10 месяцев, уже окислилась под ним подложка, не кто не сталкивался с таким случаем?
  • 0
Изображение

татарин Каюм

татарин Каюм

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Аккумулятор сдай, на рынках берут рублей за 150-200. Площадку промой содовым раствором, потом чистой водой, просуши и подкрась с баллончика. По гарантии не знаю - тяжело будет.
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Гарантия на акум 6 месяцев :(
  • 0

mikewap83

mikewap83

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений

АКБ протекает, погарантии наверное не поменяют, машине 10 месяцев, уже окислилась под ним подложка, не кто не сталкивался с таким случаем?

Я сталкивался с такой же проблемой, правда я рано заметил и успел по гарантии покрасить площадку
  • 0
Изображение

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
Дауж!!! Любят в России сборщики что попало поставить....  Надоели "танцы с бубном" :) Залез в поиск акку по марке автомобиля :bm: если мат опустить, то и сказать нечего.... Собирают- лишь бы завелось и чуточку покаталось :(
Удивляет качество украинских АКБ "OBERON" (правда, конспираторы, шифруются "Сделано в Европе"). По всем параметрам неподходящий 6СТ-88А 640А к Тагеру (95-830) честно пашет 2.5 года, только не любит морозы за -20 (на Украине такие бывают?)... Как тепло-радостный и бодрый...
За Джилькин пока боюсь смотреть.... 
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT

я сразу коврик резиновый подложил с бортами от ваза

• 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений

Такая же ерунда была. Такое ощущение как будто он закипел. Теперь при зарядке плотность не поднимается выше 1,20. Думаю придется менять. Площадку тоже красить надо будет, но теперь до лета.
  • 0

1532.png

superboot

superboot

Житель

• Участники
  • 337 сообщений
  • Мой авто:Другой
Подзарядил аккум (Титан-Азия,новый) в течении 6 часов. Замерил плотность - 1,32(измеритель советский,стеклянный,рабочий,правильный). Офигели они однако...
Мне бы и 1,28 хватило. Придется отсасывать, доливать дистилл.
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Подзарядил аккум (Титан-Азия,новый) в течении 6 часов. Замерил плотность - 1,32(измеритель советский,стеклянный,рабочий,правильный). Офигели они однако...
Мне бы и 1,28 хватило. Придется отсасывать, доливать дистилл.

Не торопись отсасывать-подсади его всеми приборами с часик и будет тебе 1,29.А лето ездил уже?Может просто водичка испарилась-после лета обычно дисц.воды доливать надо,а потом заряжать и мерять.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных