Перейти к содержанию

Аккумулятор Geely MK Cross


Гость Yago
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 944
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Какая то засада с АКБ титан-азия, сигналка-старлайн А-91

Может увеличить емкость от 55 до 60а.ч? и поставить стандартный акб,как сдесь? http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,2941.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измерил у себя потребляемый ток в состоянии "покоя"(центр.замок не закрыт) - 15 миллиампер. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то засада с АКБ титан-азия.

Может увеличить емкость от 55 до 60а.ч? и поставить стандартный акб,как сдесь? http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,2941.0.html

Где-то утечка-успеешь еще на АКБ потратиться-поищи где коротит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то засада с АКБ титан-азия.

Может увеличить емкость от 55 до 60а.ч? и поставить стандартный акб,как сдесь? http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,2941.0.html

Где-то утечка-успеешь еще на АКБ потратиться-поищи где коротит.

 

Методику можно, в двух словах? Хотя машинка еще на гарантии, но поставил сам дхо,парктроник,открывалку багажника.... :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то засада с АКБ титан-азия.

Может увеличить емкость от 55 до 60а.ч? и поставить стандартный акб,как сдесь? http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,2941.0.html

Где-то утечка-успеешь еще на АКБ потратиться-поищи где коротит.

 

Методику можно, в двух словах?

Да самая не геморройная-взять АКБ у друга или напрокат и поездить на нем недельку,а потом и причину искать-сигналка может высасывать,масса плохая,в багажнике лампочка горит постоянно-еще кучу причин найти можно-самые распрастранненые назвал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я родной через год поменял на ТИТАН 50А (желтый) он тоже у меня чуть больше года прожил((( плотность перестал держать

У меня тоже Титан (только большой 62 а/ч), сейчас перед зимой плотность ниже 1.28 при полном заряде, собираюсь довести до нормы долив электролит повышенной плотности 1.4.
Вот и я таким же горемыкой оказался. Прошлой зимой приобрёл аккумулятор Titan Asia silver 50.1. Сначала был доволен. Но плотность 1,30 уже насторожила. Этой зимой он приподнёс мне сюрприз: не завёл при -19°С после 5-дневной стоянки в гараже (ток утечки - не более 50мА). После получасовой подзарядки - завёл. По приезде на дачу (90км) зарядил ЗУ: 4А в течение 10 часов и замерил плотность: менее 1,11 во всех банках! Куда делась кислота? Уровень в норме.

          Как такое может быть? Неужели сульфатация?  Я регулярно, раз в 2-3 месяца заряжал его, хотя поездки у меня все длинные. Плотность, правда, не измерял. Генератор выдаёт 14,5в. 

Теряю остатки доверия к отечественной продукции. Письмо в kachestvo@energy.tubor.ru Яндекс-почта вернула из-за отсутствия такого адреса.   

Почитал отзывы в нете: 50% рекламных и 50% - Г..но. Раньше надо было (до покупки) читать! Не берите Титан!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но плотность 1,30 уже насторожила.

Большая плотность сокращает срок службы,но дает возможность пользоваться при низких температурах.

Рекомендую покупать те акумы,на которые есть гарантия 2,5-3 года.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не реклама --62 А называется Сибирь,езжу с ним как купил машину(можно посмотреть внизу )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Методом отключения нагрузок на плюсовой клемме аккумулятора, определил ,что утечки идут с красно-черного провода. Куда он идет пока не знаю, может кто подскажет.
На этом проводе висят лампы салона, стопов,багажника и все стеклоподьемники.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...