Перейти к содержанию

Аккумулятор Geely MK Cross


Гость Yago
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хотела бы заменить аккумулятор на Джили МК,сейчас там VARTA 55В24R(S).Какой посоветуете,дело не в цене,а в качестве.Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 944
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А этот чем не нравиться?! Кстати, вот тема. Тут можно прочитать, кто каким аккумом пользуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела бы заменить аккумулятор на Джили МК,сейчас там VARTA 55В24R(S).Какой посоветуете,дело не в цене,а в качестве.Заранее спасибо.

Я бы посоветовал на Варту и поменять. Весьма неплохие батарейки.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то советует Титан покупать,кто Варту,короче сколько людей ,столько и мнений.Просто аккум разрядился полностью,мне принесли зарядку на табло показывает 5.3 вольт(лампочка горит),сказали что я так пол жизни буду заряжать,что нужно тогда новую зарядку или аккум.Ценник тоже разный что на зарядку что на аккум,разница буквально в тысячу,так может и не усложнять себе жизнь и купить новый аккум,Что делать ,мужчины :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то советует Титан покупать,кто Варту,короче сколько людей ,столько и мнений.Просто аккум разрядился полностью,мне принесли зарядку на табло показывает 5.3 вольт(лампочка горит),сказали что я так пол жизни буду заряжать,что нужно тогда новую зарядку или аккум.Ценник тоже разный что на зарядку что на аккум,разница буквально в тысячу,так может и не усложнять себе жизнь и купить новый аккум,Что делать ,мужчины :ah:

просто нужно заехать в любой автосервис и попросить зарядить аккумулятор,я думаю в любом сервисе сделают,конечно если аккумулятор рабочий

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать новый аккумулятор только из за того что старый разрядился? Кстати почему он разрядился. Если просто фары забыли выключить, то поищите у кого нибудь зарядное устройство и зарядите его или в каком нибудь ближайшем сервисе попросите там зарядят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если АКБ исправный, заведите машину с толкоча и он зарядится. Естественно покататься надо с пол часика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккум разрядился наверно потому что я больше недели машину не заводила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккум разрядился наверно потому что я больше недели машину не заводила.

Тогда не надо ни чего покупать. Можно с другого аккумулятора завести и потом поставить свой, и пусть поработает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовали прикурить,ничего не получается.сами покурили и разошлись :ap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...