Перейти к содержанию

Аккумулятор Geely MK Cross


Гость Yago
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пробовали прикурить,ничего не получается.сами покурили и разошлись :ap:

Вот если бы еще подольше покурили и машинку потом завели бы. АКБ немного набрал бы зарядки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 944
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1) Сколько лет данному аккумулятору?

2) Всегда установлен на машину (там и подзаряжается)?

3) Проверяете ли плотность и уровень электролита?

4) Когда проверялись клеммы АКБ (плотность крепежа и состояние окисления клемм)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккум разрядился наверно потому что я больше недели машину не заводила.

 

 

У меня Отака зимой 2 месяца простояла на улице возле автосервиса (ждала запчасти). Так ничего, затолкали в сервис, машина нагрелась и завелась нормально.

За неделю весны нормальный аккум не должен был разрядиться. Либо свет оставили, либо с генератора не доходит зарядка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуму три года.один раз разрядился еще летом потому что фары не выключила,но его прикупили и все пучком было.и вот сейчас такая ерунда произошла.ни кто ничего не проверял,ни электролиты,ни еще чего там нужно.вот забрали на зарядку вроде пока заряжает,завтра уже должны привезти поставить надеюсь что машина заведется :ap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуму три года.один раз разрядился еще летом потому что фары не выключила,но его прикупили и все пучком было.и вот сейчас такая ерунда произошла.ни кто ничего не проверял,ни электролиты,ни еще чего там нужно.вот забрали на зарядку вроде пока заряжает,завтра уже должны привезти поставить надеюсь что машина заведется :ap:

ну тогда удачи  :af:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведут профилактику, зарядят аккумулятор и еще года два послужит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать,поставила аккум,все отлично замурлыкала моя Джуля :ay:Так что пока не буду покупать новый аккум,буду ездить.Спасибки за советы ,мужчины  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, многие продавцы АКБ принимают старый сдохший АКБ и платят за это деньги. Я, перед покупкой нового, сдал старый. Получилось скидка 250 или 200 рублей, не помню. При мне проверили новый, щипцами, и помогли установить на машину. Переходники поставили, клемы на новом маленькие. BOSH, рекомендую. Отличный аккумулятор и не дорогой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, многие продавцы АКБ принимают старый сдохший АКБ и платят за это деньги. Я, перед покупкой нового, сдал старый. Получилось скидка 250 или 200 рублей, не помню. При мне проверили новый, щипцами, и помогли установить на машину.

 

 

Правильно, дают скидку в 250 рублей, хотя через 300 метров стоит на улице автомобиль и принимает аккумы по 500. Потому-то в магазине и стараются "лизать жопу" каждому клиенту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...