Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Аккумулятор Geely MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 943

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой

Пробовали прикурить,ничего не получается.сами покурили и разошлись :ap:

Вот если бы еще подольше покурили и машинку потом завели бы. АКБ немного набрал бы зарядки.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама

NVP

NVP
  • Чжуньвэй

• 992 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
1) Сколько лет данному аккумулятору?
2) Всегда установлен на машину (там и подзаряжается)?
3) Проверяете ли плотность и уровень электролита?
4) Когда проверялись клеммы АКБ (плотность крепежа и состояние окисления клемм)?
  • 0

Юрий Казак

Юрий Казак
  • Шанши

• 512 сообщений

Аккум разрядился наверно потому что я больше недели машину не заводила.

У меня Отака зимой 2 месяца простояла на улице возле автосервиса (ждала запчасти). Так ничего, затолкали в сервис, машина нагрелась и завелась нормально.
За неделю весны нормальный аккум не должен был разрядиться. Либо свет оставили, либо с генератора не доходит зарядка...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

наталия кутуева

наталия кутуева
  • Шандэнбин

• 14 сообщений
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Аккуму три года.один раз разрядился еще летом потому что фары не выключила,но его прикупили и все пучком было.и вот сейчас такая ерунда произошла.ни кто ничего не проверял,ни электролиты,ни еще чего там нужно.вот забрали на зарядку вроде пока заряжает,завтра уже должны привезти поставить надеюсь что машина заведется :ap:
  • 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Аккуму три года.один раз разрядился еще летом потому что фары не выключила,но его прикупили и все пучком было.и вот сейчас такая ерунда произошла.ни кто ничего не проверял,ни электролиты,ни еще чего там нужно.вот забрали на зарядку вроде пока заряжает,завтра уже должны привезти поставить надеюсь что машина заведется :ap:

ну тогда удачи  :af:

• 0

NVP

NVP
  • Чжуньвэй

• 992 сообщений
Проведут профилактику, зарядят аккумулятор и еще года два послужит.
  • 0

наталия кутуева

наталия кутуева
  • Шандэнбин

• 14 сообщений
  • Год выпуска:2010
Ну что могу сказать,поставила аккум,все отлично замурлыкала моя Джуля :ay:Так что пока не буду покупать новый аккум,буду ездить.Спасибки за советы ,мужчины  :)
  • 0

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 691 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Всегда пожалуйста! :)
  • 0

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой
Кстати, многие продавцы АКБ принимают старый сдохший АКБ и платят за это деньги. Я, перед покупкой нового, сдал старый. Получилось скидка 250 или 200 рублей, не помню. При мне проверили новый, щипцами, и помогли установить на машину. Переходники поставили, клемы на новом маленькие. BOSH, рекомендую. Отличный аккумулятор и не дорогой.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Юрий Казак

Юрий Казак
  • Шанши

• 512 сообщений

Кстати, многие продавцы АКБ принимают старый сдохший АКБ и платят за это деньги. Я, перед покупкой нового, сдал старый. Получилось скидка 250 или 200 рублей, не помню. При мне проверили новый, щипцами, и помогли установить на машину.

Правильно, дают скидку в 250 рублей, хотя через 300 метров стоит на улице автомобиль и принимает аккумы по 500. Потому-то в магазине и стараются "лизать жопу" каждому клиенту...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных