Перейти к содержанию

Аккумулятор Geely MK Cross


Гость Yago
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

              Спасибо!Начала закипать.Я почему задергался, да потому,что в мануале стр.195 написано дословно,что зарядку проводят до начала обильного газовыделения и до достижения постоянного напряжения и плотности электролита в течение 3 ч. Здесь ,видимо,имеется в виду не время зарядки,а время, в течение которого нужно проверять постоянство величин зарядки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 944
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

К концу зарядки ток упадет до 0,5А. Это,как бы по практике. Вот и заряжай до этого значения.  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...начинаю присматриваться к новым. ... Если придется менять буду покупать наших размеров,
Только не ТИТАН - полное Г! почитай отзывы в нете (не на сайте завода). У меня на 2-ю зиму пропала плотность.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По советам бывалых позаряжал заряженный АКБ 30часов током 0,1А - пропавшая плотность (1,12) выросла до 1,27. Чудеса!

Видимо, всё же была сульфатация, но я ей повода не давал! Всё таки -

ТИТАН - полное Г!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня БОШ. Две зимы отработал без проблем. Как с магазина поставил, ни чего больше не делал. Не заряжал ни разу. Был выбор между БОШ и ВАРТА. БОШ рублей на двести дороже, и переходники на клемы продавец поставил бесплатно. Хотя судя по отзывам ВАРТА лучше БОШа. Вартой не пользовался не знаю. А Бошем доволен пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже Бош 45 А*ч  сильвер плюс только переходники никакие не ставил, вывода по диаметру подходят под штатные клеммы, первую зиму ни каких проблем, да и двухдиновая магнитола работает 2 часа без проблем, китайский с самого начала плохо держал, магнитола сама умирала и понимал что всё концерт окончен)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С завода стоял Asian Horse - редкостное Г! Постоянно электролит тек через пробки. Приходилось поддерживать его уровень, лишь бы пластины были едва прикрыты. В итоге одну банку закоротило.

 

Взял на распродаже за 800р АкТех родного форм-фактора. Понимаю, что Medalist лучше, но нужную модель за месяц ожидания так и не привезли. К тому же и цена в 4 раза больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день добрый!Аккумулятор садиться вообще странным образом, снял клему минусовую, с часик возился с подушкой, подключаю клему не крутит, прикурил, поездил часа 2 и поставил,с утра опять не крутит!  Прочитал всю тему, пришел к выводу что для начала нужно к электрику толковому, где найти такого в саратове?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезжай в магазин, там сделают диагностику электрооборудования и определят причину.

Я этот магазин не знаю, но похоже так же, как и у нас делают бесплатно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...