Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Аккумулятор Geely MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 943

ив-48

ив-48
  • Сяши

• 155 сообщений
              Спасибо!Начала закипать.Я почему задергался, да потому,что в мануале стр.195 написано дословно,что зарядку проводят до начала обильного газовыделения и до достижения постоянного напряжения и плотности электролита в течение 3 ч. Здесь ,видимо,имеется в виду не время зарядки,а время, в течение которого нужно проверять постоянство величин зарядки.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Сан Юрич

Сан Юрич
  • Шанвэй

• 1 943 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
К концу зарядки ток упадет до 0,5А. Это,как бы по практике. Вот и заряжай до этого значения.  :)
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

sergey65

sergey65
  • Шаовэй

• 1 194 сообщений
  • Год выпуска:2013

...начинаю присматриваться к новым. ... Если придется менять буду покупать наших размеров,

Только не ТИТАН - полное Г! почитай отзывы в нете (не на сайте завода). У меня на 2-ю зиму пропала плотность.

• 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

sergey65

sergey65
  • Шаовэй

• 1 194 сообщений
  • Год выпуска:2013
По советам бывалых позаряжал заряженный АКБ 30часов током 0,1А - пропавшая плотность (1,12) выросла до 1,27. Чудеса!
Видимо, всё же была сульфатация, но я ей повода не давал! Всё таки -

ТИТАН - полное Г!

• 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой
У меня БОШ. Две зимы отработал без проблем. Как с магазина поставил, ни чего больше не делал. Не заряжал ни разу. Был выбор между БОШ и ВАРТА. БОШ рублей на двести дороже, и переходники на клемы продавец поставил бесплатно. Хотя судя по отзывам ВАРТА лучше БОШа. Вартой не пользовался не знаю. А Бошем доволен пока.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Andrei0507

Andrei0507
  • Сяши

• 156 сообщений
у меня тоже Бош 45 А*ч  сильвер плюс только переходники никакие не ставил, вывода по диаметру подходят под штатные клеммы, первую зиму ни каких проблем, да и двухдиновая магнитола работает 2 часа без проблем, китайский с самого начала плохо держал, магнитола сама умирала и понимал что всё концерт окончен)))
  • 0

Denis1

Denis1
  • Чжунши

• 208 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
С завода стоял Asian Horse - редкостное Г! Постоянно электролит тек через пробки. Приходилось поддерживать его уровень, лишь бы пластины были едва прикрыты. В итоге одну банку закоротило.

Взял на распродаже за 800р АкТех родного форм-фактора. Понимаю, что Medalist лучше, но нужную модель за месяц ожидания так и не привезли. К тому же и цена в 4 раза больше.
  • 0

knartov

knartov
  • Шандэнбин

• 19 сообщений
день добрый!Аккумулятор садиться вообще странным образом, снял клему минусовую, с часик возился с подушкой, подключаю клему не крутит, прикурил, поездил часа 2 и поставил,с утра опять не крутит!  Прочитал всю тему, пришел к выводу что для начала нужно к электрику толковому, где найти такого в саратове?
  • 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 736 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Поезжай в магазин, там сделают диагностику электрооборудования и определят причину.
Я этот магазин не знаю, но похоже так же, как и у нас делают бесплатно.

• 0

knartov

knartov
  • Шандэнбин

• 19 сообщений
Спасибо! Чет я сам не додумался до этого.... :an:
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных