Перейти к содержанию

Аккумулятор Geely MK Cross


Гость Yago
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

По первому признаку я тоже думал что окислились, ну в общем все зачистил, полил вэдэшкой, но не  помогло... Сейчас решил попробовать его зарядить, и посмотрю что получится из этого.... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 944
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сейчас решил попробовать его зарядить,

Какой акум, обслуживаемый или нет? Необслуживаемые простым зарядным не зарядить выше 50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У варты много необслуживаемых, пробки есть для заливки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обслуживаемый,вроде бы... Varta.

варта,только китайская очень ненадежный аккумулятор, на эмгранде в зиму тоже думаю не буду заводится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я их открыл! подключил к заряднику чере 15 минут банки  кипеть начали все кроме одной, это нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кроме одной,

Готовься новый покупать, если не кипит(не выделяет водород) значит осыпание пластин.

Отключи зарядное и подключи лампочку фары и вольтметр(мультиметр), если напряжение меньше 12 вольт, то в мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин у меня нет ни вольтметра ни лампочки.... я это, еще ток начинающий, не обзавелся еще такими вещами... Еще один странный момент(для меня) в банках через одну какая то муть не понятного цвета...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, на зарядном есть приборы? Бывает вольтметр установлен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы, на нем из приборов только стрелка которая показывает на сколько он заряжен и разряжен, примерно такие же в москвичах стоят... он вообще древний(от дедушки достался) и плюс самодельный, но пару раз выручал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...