Перейти к содержанию

Аккумулятор Geely MK Cross


Гость Yago
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ожил мой аккумулятор, кипеть начали все банки, заряжал 10 часов на малом токе! Спасибо всем за советы! Теперь доживу до зп!!! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 944
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Будет время, ещё позаряжай.

Главное чтоб акум не нагрелся больше 35 градусов, а напряжение не превысило 15,5 вольт.

Чтоб зарядился до 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет время, ещё позаряжай.

Главное чтоб акум не нагрелся больше 35 градусов, а напряжение не превысило 15,5 вольт.

Чтоб зарядился до 100%

Спасибо,сначала куплю вольтметр, чтобы было чем измерить напряжение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китайский мультиметр...

... я предложить побоялся, так как Константин ...спалить его может

Спалить можно и дорогущий FLUKE, так что уж лучше для начала китайский, имхо. Также, как и пробовать кататься лучше (дешевле) на ТАЗике, а не на Бугатти сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина 2008 г Акб родной китайский.На зиму присматриваю новый ,хотя и этот пока нормально работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого! Наверное, самый долгоиграющий на этом форуме аккум))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого! Наверное, самый долгоиграющий на этом форуме аккум))

столько даже варты не работают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил все таки аккумулятор новый! :ay: Varta!!! Сразу другое дело, теперь хоть не боюсь, заведется утром или нет! Когда брал в магазине был выбор Бош или Варта! Продавец рассказал отличия, в общем только наклейка! Делают их на одном заводе! Купил который по свежее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варта - отличные аккумуляторы, при правильном уходе служат очень долго, у меня на второй машине уже 5-й год служит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил новый АКБ Панасоник 55А/ч, 480А - пусковой ток. Фото и артикул выложу попозже. Так как,кажется,что мой нынешний АКБ Титан азия 47А/ч,400А - пусковой ток,эту зиму не вывезет. Запас карман не тянет. Пусть будет. Уж лучше об этом заранее подумать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...