Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Аккумулятор Geely MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 940

zmei51

zmei51
  • Лебин

• 7 сообщений

Искра была.от донора не заряжался,завелась как на заряженном,на ночь все выключал.Просто мистика какая то. 

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Акум под замену, если по гарантии(6 месяцев).

Плохой контакт между банками.

• 0

zmei51

zmei51
  • Лебин

• 7 сообщений

Спасибо за ответы.

• 0

ADM

ADM
  • Лебин

• 4 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Родной аккомулятор при полном разряде заряжать прим.9-10ч. Зарядное "Орион" (автомат) цена 690р. Видел в магазине американскую 55ку как наша размерами, но цена кусачая 5200р. А так раз оставил на ночь включенным свет салона,забыл, и утром пришлось через пусковое заводить. Вот есть гелевые, правда еще дороже, но говорят офигенные.

• 0

Keddim

Keddim
  • Лебин

• 4 сообщений

Взял на прошлой неделе вот такой
2cacdd47e165b9afc97ae606d8ac73be.jpeg
Пока без проблем, и стал отлично. Думаю забуду об аккумуляторе, пока машину тоже не продам))

А подскажите, сколько такой стоит? Крутит так же как и стартер? Становится нормально? не шире штатного? Я имею в виду не будет упираться в рычаг передач, что из коробки торчит?

• 0

NVP

NVP
  • Чжуньвэй

• 927 сообщений

смотрим про гелевые АКБ 

• 0

Tebern

Tebern
  • Шандэнбин

• 25 сообщений

Взял на прошлой неделе вот такой
2cacdd47e165b9afc97ae606d8ac73be.jpeg
Пока без проблем, и стал отлично. Думаю забуду об аккумуляторе, пока машину тоже не продам))

А подскажите, сколько такой стоит? Крутит так же как и стартер? Становится нормально? не шире штатного? Я имею в виду не будет упираться в рычаг передач, что из коробки торчит?

Стал идеально, никуда не упирается, крутит хорошо, да и в морозы проблем не было. Новый такой стоит 2800 рублей. Можешь посмотреть каталог продукции бренда Шнайдер - вот

• 0

Keddim

Keddim
  • Лебин

• 4 сообщений

Tebern

Ясно, спасибо, тоже такой поищу тогда.

Или вот думаю уже поменять, потому что штатный очень плохо стал держать, постоянно подзаряжать нужно.

• 0

Атаман

Атаман
  • Лебин

• 9 сообщений

У меня тоже умер аккумулятор, держал отлично. И спустя пару лет он умер мгновенно((( посоветуйте пожалуйста аккумулятор гелевы, какой лучше взять для музыки??? 

• 0

~RUS~

~RUS~
  • Сяши

• 54 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
В общем ситуация с недержанием емкости аккумуляторов в моем авто закончилась тем, что я поставил семилетний аккумулятор WESTA, еще с пробками, со своей старенькой четарнадцатой, а с жулика поставил туда. И о чудо. Старый у меня стоит уже почти 3 месяца без подзарядки, а новый нормально стоит на четырнадцатой. Вот и думай в чом косяк. Напомню, что даже летом, дольше трех недель аккум не держал заряд, зимой едва на неделю хватало.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных