Перейти к содержанию

Аккумулятор Geely MK Cross


Гость Yago
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вов, ты готов отдать почти четыре рубля за средний акум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 944
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


ты готов отдать почти четыре рубля за средний акум
Честно говоря нет, просто привёл пример с евро клеммами, по мне так за время владения машиной, в среднем возьмём 5 лет, сменить один раз батарею не дорогую по цене, не так накладно, если моя батарея продержится эту зиму, то к осени возьму что нибудь не дорогое, может тот же титан, на пару лет хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь не прошла даром. Начитался про кальциевые акумы, изучил рынок в Ебурге. В итоге решил купить новый, даже если родной титан восстановится. Он стоит до сих пор на зарядке, ток упал уже ниже 1А, булькает, но плотность не поднялась выше 1220. Перемешал грушей во всех банках, посмотрим что покажет к вечеру. Да, и для возможности полной зарядки кальциевых акумов решил доработать свой зарядник Орион PW160, чтобы была возможность регулировки напряжения зарядки до 16,5В, у штатного 14,87В.

И собрал информацию по аккумуляторам в файлик, может кому полезно будет.

Аккумулятор.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу аккум нашей размерности из этих - 

 

Delkor 6СТ-55 (70В24R)
BOSCH S40 230 45 А/ч п.п.
VARTA BDn 60 А/ч п.п.
Panasonic 55 A/ч п.п.яп.кл.
Panasonic 45 A/ч п.п.яп.кл.

 

Пока тщетно...  Ауууу...есть кто из Ижевска? Может кто знает где есть что - то иззззз....

 

Больше всего Панасоник хочется... У всех , у кого видел - работают нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панасы есть в ебурге, но стоят они как 2 медведя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Больше всего Панасоник хочется.
Всё зависит от бюджета, если располагаешь, то почему бы и нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проанализировал характеристики и тесты аккумов разных производителей. Оказалось, что BOSCH как раз не радует сочетанием цена-качество. Удивило и порадовало то, что в десятке лидеров твердо сидят батарейки российского производства, а ведь это означает, что можно расчитывать на меньшую цену!

Но вот беда: по наличию как правило есть только обратная полярность, а у нас штатно - прямая.

Вот и решился мой вопрос с батарейкой - один автомагазинчик заказал мне АКТЕХ 45 прямой полярности по одному звонку. Цена составила 2000руб при условии сдачи старого аккума.

На слона я не похож, но доволен бесконечно - много ли для счастья надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


заказал мне АКТЕХ 45
Теперь не забудь отзыв написать, как крутит в морозы, хотя новые АКБ все нормально крутят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и дату выпуска незабыть посмотреть!

 

а я сегодня купил вот такой Тюменский http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/3619-uralskii-asfaltovyi-staier/page-41?do=findComment&comment=216968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...