Перейти к содержанию

Аккумулятор Geely MK Cross


Гость Yago
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Купил Варту за 3600 руб. взамен ослабшего Титана. :)

 

Очень похожа на настоящую. По фото с офиц. сайта отличий нет - http://d26maze4pb6to3.cloudfront.net/varta-automotive/1213/5403/9996/545157033.jpg

 

. Напряжение было - 12,45 в. Поставил на зарядку автоматом Рассвет-2М.

Смущает неровное нанесение цифр маркировки (в которых дата выпуска), а также на 5-6 позиции цифра 17 (должен быть месяц, а их 12). Или это недели? Еще и маркировка страны G - неужели Германия... Маркировка с датой - G204172411117 536540 129E 931 .
Он вообще по какой технологии? Ca-Ca? Как его заряжать - у меня зарядка в импульсе дает 16,2 в.

Кто что скажет - не подделка ли?

 

post-5646-0-64690100-1418485406_thumb.jpgpost-5646-0-80711700-1418485414_thumb.jpgpost-5646-0-72808700-1418485426_thumb.jpgpost-5646-0-78509200-1418485435_thumb.jpgpost-5646-0-06852700-1418485450_thumb.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 944
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ни один европеец не сделает кривые надписи, я бы сдал и взял деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


superboot
   я бы забил на надписи -- если ума хватило подделать аккум то и надпись подделать не проблема

 а вот обслуживаемый или необслуживаемый это сильно сказывается на сроке службы ,у вас какой ,  с пробкамми ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир Кириленко,

4-й год пошёл необслуживаемому. Проблем нет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я бы забил на надписи -- если ума хватило подделать аккум то и надпись подделать не проблема
А есть ли там свинец? Может втормет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весит ровно столько, сколько указано на офиц. сайте - 11,6 кг. Пробок нет - пластина сверху...не открывается...приварена...

Неее, сдавать не буду - лучше выкинуть, если плох окажется... :)

Всё-же расходник - аккум... :)

Продавец по моей просьбе звонил - докапывал поставщика...Тот сказал, что из Европы точно, а цифры, которые раньше означали месяц, сейчас обозначают неделю...Т.о. аккум конец апреля-май 2014 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Весит ровно столько,
Ты меня не понял, сейчас много скупают старые и переплавляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весит ровно столько, сколько указано на офиц. сайте - 11,6 кг. Пробок нет - пластина сверху...не открывается...приварена...

Неее, сдавать не буду - лучше выкинуть, если плох окажется... :)

 

 У него год должна быть гарантия  и потом  этикетку делает не призводитеь а типография.

 не забудьте вначале эксплуатации полностью его подзарядить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Кириленко

 

Причем тут этикетка? Дата выдавлена в пластике. А в своем посту вверху я написал, что поставил на зарядку Рассветом...

Сбоку еще инструкция приклеена была...:) на фото видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то я  допрыгался по форумам ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...