Перейти к содержанию

Аккумулятор Geely MK Cross


Гость Yago
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ну и дату выпуска незабыть посмотреть!

 

 

Сверху на крышке проплавлены цифры 10 14, так что все в порядке :bo:

Сегодня заряжал 5 часов, зарядный ток за это время упал с 3,5А до 2,3А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 944
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


Че то я  допрыгался по форумам ..
Забанили? :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние свежие сообщения  на разные темы отслеживаю а предыдущие вылетают из головы.,как там: смешались кони,люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот...купил новый акуумулятор, и потеплело...стало лень заменить и проездил на старом еще полмесяца....а потом ночью до 30 врезало. Хватило старого на одну прокрутку, завелся, но решил больше не мучить машину. Заменил на новый- песня просто, заводится при любом минусе (хотя что еще ждать от нового акума). А старый я решил немного погонять на зарядке. Выше писал, что поднял на выходе Ориона напряжение до 16В. Зарядка стала идти заметно интенсивнее и теперь уже необходима вентиляция (газит). Но только благодаря этому мне удалось вернуть плотность до 1.25, можно было продолжать зарядку и дальше (ток не упал до 0, осталось около 1.2А) и довести до 1.27, но не стал, ибо этот акум теперь только как аварийный на случай отключения элеткроэнергии (у жены аквариумы, поставлю инвертор на 300вт и будет ей счастье).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


только как аварийный на случай отключения элеткроэнергии (у жены аквариумы, поставлю инвертор на 300вт и будет ей счастье).
Надо бы его изолировать от помещения, так как кислотные пары не очень хорошо для здоровья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда...пары выделяются только при зарядке интенсивной...

При питании инвертора - минимум там будет выделяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ерунда...пары выделяются только при зарядке интенсивной...
При зарядке выделяется водород, а я про кислотные пары писал, зайди в аккумуляторную и всё поймёшь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккумуляторные как правило из-за этого и делаются отдельными помещениями  с хорошей вытяжкой Наблюдал аккумуляторную площадью по 100 квм и аккумами высотой под 70 см. Грандиозное зрелище. Необходимы были для аварийной заводки дизелей от подводных лодок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когда в нем возникнет необходимость можно и на балкон поставить, пусть и небольшое выделение, но запах противный. Нечасто у нас электроэнергию отключают, но бывает...и ждать гадать когда включат как-то волнительно...рыбы сдохнут))). Вот и будет включать им кислород по надобности. Ну не выкидывать же акум...он вполне еще способен приносить людям пользу)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше так не могууууууу)ребята,подскажите точно какой аккамулятор купить кроссу))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...