Перейти к содержанию

Аккумулятор Geely MK Cross


Гость Yago
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


подскажите точно какой аккамулятор купить кроссу
А что случилось со старым?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 944
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Он с покупки авто,недели две каждый вечер снимаю клемы,а сегодня после остановки с включенными фарами,магнитолой и аварийкой просто не завелась....какой лучше купить?марка и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


какой лучше купить?марка и т.д.
Оль, мы тебе на советуем, а ты не найдешь в магазине, так уже было у Елены.

Сходи в магазин и посмотри ассортимент, если будет выбор(бывает, что в нашем корпусе один вариант), напишешь тут, мы подскажем.

Я бы купил самый дешевый, российский 60А/ч, но я как мужик могу сделать для него переходную площадку.

У меня родной 2011 года выпуска, просто любой аккумулятор надо подзаряжать, (если телефон сотовый каждый раз заряжать, не до конца, от него пользы мало будет).

У тебя наверно стоит Титан(черно-желтый), его в машине не зарядить до конца, а только до половины, а этого мало для завода мотора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мы тебе на советуем, а ты не найдешь в магазине, так уже было у Елены.

Сходи в магазин и посмотри ассортимент, если будет выбор(бывает, что в нашем корпусе один вариант), напишешь тут, мы подскажем.

Я бы купил самый дешевый, российский 60А/ч, но я как мужик могу сделать для него переходную площадку.

У меня родной 2011 года выпуска, просто любой аккумулятор надо подзаряжать, (если телефон сотовый каждый раз заряжать, не до конца, от него пользы мало будет).

У тебя наверно стоит Титан(черно-желтый), его в машине не зарядить до конца, а только до половины, а этого мало для завода мотора.

Паш что ты хотел зимой от 45А акума?да еще и с включенным светом музыкой и аварийками....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕлоВУШКА

Главное придя за АКБ в магазин или авторынок, задайте вопрос какого года и месяца АКБ (если сегодня и до полугода - брать любой какой понравиться). В этом и кроются подводные камни. С более полугода брать не советую никакой. http://www.accum-center.navigator30.ru/legk.html .

На авто установлен moratti ( http://podborakb.ru/) - подбор   http://s018.radikal.ru/i519/1501/cb/cc0e56809ad1t.jpg

Администрация!!! А у меня нет в спецкодах ВВ сокрытие сноски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Главное придя за АКБ в магазин или авторынок, задайте вопрос какого года и месяца АКБ
А лучше попросить показать дату изготовления, потому как не все продавцы бывают честными с покупателями, не только девушек касается, но и нашего брата надувают, если видят что человек плохо разбирается в данном вопросе. Как маркируются АКБ писать не буду, там много вариантов, можно найти в поисковике, вот как пример.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в один магаз заехала после того как добрый человек прикурил,меня засыпали вопросами-а вам узкий?а как крепится?а где плюс?а в этом я пока не бум бум(((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Паш что ты хотел зимой от 45А акума?
У меня заводится с пол-оборота, с включенными фарами, печкой, музыкой и попагрейкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


меня засыпали вопросами-а вам узкий?а как крепится?а где плюс?
Говоришь азиатская версия(узкий и высокий), правый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в один магаз заехала после того как добрый человек прикурил,меня засыпали вопросами-а вам узкий?а как крепится?а где плюс?а в этом я пока не бум бум(((((

Маленький,полярность прямая..у них 2типоразмера достаточно сказать маленький,полярность прямая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...