Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Аккумулятор Geely MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 943

allhimik

allhimik
  • Шаовэй

• 1 234 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)

подскажите точно какой аккамулятор купить кроссу
А что случилось со старым?
  • 0

nom_B889BA_159.png
1.gif

1226808.jpg

Полезная реклама

Полезная реклама

ДЕлоВУШКА

ДЕлоВУШКА
  • Сяши

• 111 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Он с покупки авто,недели две каждый вечер снимаю клемы,а сегодня после остановки с включенными фарами,магнитолой и аварийкой просто не завелась....какой лучше купить?марка и т.д.
  • 0

2267.png
nom_T553KP_30.png
1.gif

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 806 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

какой лучше купить?марка и т.д.
Оль, мы тебе на советуем, а ты не найдешь в магазине, так уже было у Елены.

Сходи в магазин и посмотри ассортимент, если будет выбор(бывает, что в нашем корпусе один вариант), напишешь тут, мы подскажем.

Я бы купил самый дешевый, российский 60А/ч, но я как мужик могу сделать для него переходную площадку.

У меня родной 2011 года выпуска, просто любой аккумулятор надо подзаряжать, (если телефон сотовый каждый раз заряжать, не до конца, от него пользы мало будет).

У тебя наверно стоит Титан(черно-желтый), его в машине не зарядить до конца, а только до половины, а этого мало для завода мотора.

• 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Оль, мы тебе на советуем, а ты не найдешь в магазине, так уже было у Елены.
Сходи в магазин и посмотри ассортимент, если будет выбор(бывает, что в нашем корпусе один вариант), напишешь тут, мы подскажем.
Я бы купил самый дешевый, российский 60А/ч, но я как мужик могу сделать для него переходную площадку.
У меня родной 2011 года выпуска, просто любой аккумулятор надо подзаряжать, (если телефон сотовый каждый раз заряжать, не до конца, от него пользы мало будет).
У тебя наверно стоит Титан(черно-желтый), его в машине не зарядить до конца, а только до половины, а этого мало для завода мотора.

Паш что ты хотел зимой от 45А акума?да еще и с включенным светом музыкой и аварийками....
  • 0

NVP

NVP
  • Чжуньвэй

• 991 сообщений

ДЕлоВУШКА

Главное придя за АКБ в магазин или авторынок, задайте вопрос какого года и месяца АКБ (если сегодня и до полугода - брать любой какой понравиться). В этом и кроются подводные камни. С более полугода брать не советую никакой. http://www.accum-cen...30.ru/legk.html .

На авто установлен moratti ( http://podborakb.ru/) - подбор   cc0e56809ad1t.jpg

Администрация!!! А у меня нет в спецкодах ВВ сокрытие сноски.

• 1

allhimik

allhimik
  • Шаовэй

• 1 234 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)

Главное придя за АКБ в магазин или авторынок, задайте вопрос какого года и месяца АКБ
А лучше попросить показать дату изготовления, потому как не все продавцы бывают честными с покупателями, не только девушек касается, но и нашего брата надувают, если видят что человек плохо разбирается в данном вопросе. Как маркируются АКБ писать не буду, там много вариантов, можно найти в поисковике, вот как пример.

Spoiler

• 1

nom_B889BA_159.png
1.gif

1226808.jpg

ДЕлоВУШКА

ДЕлоВУШКА
  • Сяши

• 111 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Я в один магаз заехала после того как добрый человек прикурил,меня засыпали вопросами-а вам узкий?а как крепится?а где плюс?а в этом я пока не бум бум(((((
  • 0

2267.png
nom_T553KP_30.png
1.gif

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 806 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Паш что ты хотел зимой от 45А акума?
У меня заводится с пол-оборота, с включенными фарами, печкой, музыкой и попагрейкой.
  • 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 806 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

меня засыпали вопросами-а вам узкий?а как крепится?а где плюс?
Говоришь азиатская версия(узкий и высокий), правый.
  • 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Я в один магаз заехала после того как добрый человек прикурил,меня засыпали вопросами-а вам узкий?а как крепится?а где плюс?а в этом я пока не бум бум(((((

Маленький,полярность прямая..у них 2типоразмера достаточно сказать маленький,полярность прямая.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных