Перейти к содержанию

Аккумулятор Geely MK Cross


Гость Yago
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


что можно взять АКБ и 60Ач, но с большим холодным пусковым током. И не обязательно брать 80Ач и с меньшим пусковым током. Или не так?
Да всё верно, только стоить он будет дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 944
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


и не ставят на машины более мощные аккумуляторы
Всё просто

Вес, стоимость, свободное место(в Ауди ставили под заднее сидение).

 

Прикольное определение аккумулятора. :bq:

Акум как и конденсатор заряжается и разрежается

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel43rus,Да мне не надо читать Википедию, Паш, я знаю что такое конденсатор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей. Я такого не говорил. :bn: А про остальное. У каждого свой вкус и цвет фломастеров. И конечно же съехали на стоимость, и проч. Кстати в Эмгранде не дешёвая АКБ.

post-6336-0-22045700-1444580870_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAnL,Да я знаю, Анатолий, цитировал я Павла, он мне собственно и ответил на эту цитату, не знаю как так получилось ? :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uvinal, :ay:  только сказал это не Толик @FAnL, а Павел @pavel43rus, ...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините если повторюсь. Рекомендую Всем обложить (обклеить) аккумулятор пенопластом 2 мм или 3 мм( места предостаточно). Летом не перегревается (имеется ввиду от окружающей температуры воздуха), зимой не перемерзает. Ёмкость держит отлично. Проверено годами на разных авто. Заряд держится отлично, продляется срок эксплуатации ( по крайней мере выхаживает свой срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему. Есть http://www.geely-club.com/handmade/geely-mk-ustanovka-standartnogo-55ach-akkumulyatora/ так я не как не могу понять зачем надо устанавливать шпильки. Если кто то будет повторять, упростите себе задачу в изготовлении поддона.

http://s020.radikal.ru/i706/1603/cb/814367401dc1.jpg

 

видите 3 желоба, в них хорошо помещается профильная труба 20х20 (20х40). Скомбинировать высоту можно без проблем. Просто устанавливаете новый поддон с приваренными к нему полозъями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


помещается профильная труба 20х20 (20х40).
Надо поднять минимум 40, а лучше 50мм, иначе не воткнуть заднюю передачу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...