Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Аккумулятор Geely MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 943

NVP

NVP
  • Шаовэй

• 1 000 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Паш далее написал две тубы (одна на другую 20х20+20х20) получится 40 мм или 60 мм (соединить 20 х 20 + 20 х 40)

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 809 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

NVP,Вариантов много в той теме описано, жаль многие фотки удалились с хостингов. Я вырубил  лист 250х180, квадратную трубу(2шт) 40х40х50, шпильки ф6 - 200мм с резьбой М6. И всё на будущее, акум ещё китайский жив.

• 0

IKSAYT

IKSAYT
  • Сяши

• 105 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
Аккумулятор и щетки генератора приказали долго жить. Купил поставил такой: Delkor 70B24R. Полярность у нас прямая. Обратной чуть машину не спалил.
  • 0
Изображение

Mikaza

Mikaza
  • Лебин

• 3 сообщений
  • Год выпуска:2010

Большая просьба к тем, кто вскрывал, необслуживаемый установленный с завода аккумулятор VARTA Geely 55B24R (S) 12V 45Ah 410A, выложить фото после демонтажа крышки. Требуется доливка воды - "потух" индикатор, необходимо определить координаты для сверления отверстий.

За ранее благодарен! 

• 0

Serg1609

Serg1609
  • Шанвэй

• 1 858 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Объем двигателя:1.8

Требуется доливка воды - "потух" индикатор,
:bm: Этот самый индикатор никакого отношения к уровню электролита не имеет!!!! Совсем никакого!

Он показывает только заряд, да и то только в одной банке!

Для начала заряди батарею! Не на машине, а зарядным устройством... И индикатор "потухнет"!)))))

• 0

eac3572c0ef0.gif

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Mikaza

Mikaza
  • Лебин

• 3 сообщений

К сожалению, заряд цвет индикатора не меняет....

• 0

Serg1609

Serg1609
  • Шанвэй

• 1 858 сообщений

Значит батарейка готовится на покой...))) Надо задуматься о покупке новой... Или катать эту до ее окончательной смерти. Вот только эта самая смерть может подкрасться в самый неподходящий момент!

Заряжал на машине или как положено?

• 0

eac3572c0ef0.gif

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Mikaza

Mikaza
  • Лебин

• 3 сообщений

Заряжаю зарядным устройством.

Вообще конечно до смешного доходит. Спрашиваю в нескольких местах интернета один и тот же вопрос: "...фото после демонтажа крышки аккумулятора?" А тебе везде советуют сменить аккум, мотивируя сроком службы. 

Ради примера могу сообщить: была у меня Рено продал её с девятилетним заводским аккумулятором, дизель заводила на отл. Правда у нас и морозов не бывает - это тоже для кого-то аргумент. 

• 0

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 274 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Mikaza, покупай новый аккум. Доливка в ЭТОТ аккум ничего не даст, кроме ускоренной кончины аккума. 

• 0

243194.png
Naumec.gif

Serg1609

Serg1609
  • Шанвэй

• 1 858 сообщений

А тебе везде советуют сменить аккум, мотивируя сроком службы.
Потому, что заниматься глупостями можно, но только по собственной инициативе!)))) Ни один здравомыслящий (я надеюсь) не посоветует вскрывать необслуживаемый аккумулятор, чтобы долить воды!

А так-то дело хозяйское!))) Ищешь приключений - вскрывай батарейку...)))

• 0

eac3572c0ef0.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Mediapartners(AdSense) (1)