Перейти к содержанию

Аккумулятор Geely MK Cross


Гость Yago
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну и слава богу. Но проверять электролит рекомендую, пусть он и не обслуживаемый, хотя реально то он тоже обслуживаемый о том говорят пробки.  

Хочу такой брать http://aktrade.ru/cat1/solite_70r

а то родной уже подходит к концу

Тоже именно такой сначала выбрал и заказал, но начали время тянуть с доставкой, а морозы были не за горами. Поэтому по-быстрому отказался и заказал "Зверь". "Зверя" быстро доставили аж прямо с завода-изготовителя с Сибири из Иркутской области транспортной компанией. Ну и они оба практически одинаковы по всем параметрам. Только у "Зверя" ток холодной прокрутки ещё выше, аж 600 а. Поэтому несказанно рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 944
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Стал подводить аккумулятор Varta. Проездила года три с ним. Почитала тут, посмотрела, поехала да купила  аккумулятор Solite Silver 70B24R. Встал, как родной, что для меня, как для девочки  - отлично! Ничего придумывать не надо)) Почистила клемы, смазала и готово!

Пока ничего больше сказать не могу. Посмотрим, как поведет себя, но судя по характеристикам (емкость 59, пусковой ток 520), все должно быть гуд. Цена вопроса (в Питере) 4510 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. 

Кто ставил Зверя, как оно после полугода эксплуатации?

этот Зверь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. 

Кто ставил Зверя, как оно после полугода эксплуатации?

этот Зверь?

"Зверь" звереет. "Рычит" еще сильнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал подводить аккумулятор Varta. Проездила года три с ним. Почитала тут, посмотрела, поехала да купила  аккумулятор Solite Silver 70B24R. Встал, как родной, что для меня, как для девочки  - отлично! Ничего придумывать не надо)) Почистила клемы, смазала и готово!

Пока ничего больше сказать не могу. Посмотрим, как поведет себя, но судя по характеристикам (емкость 59, пусковой ток 520), все должно быть гуд. Цена вопроса (в Питере) 4510 руб

Вот и меня Варта подвел. Хватило на 2 года, умер буквально за два дня. Ничего не предвещало, всегда была сухой, чистенький, ток утечки в норме-50мА, перезаряда нет. Снял, сделал полный заряд, постоял пол-дня и саморазрядился до 10В. Поставил пока родной Титан, живой еще, до зимы хватит. Надо ставить что-нибудь Сибирско-Тюменское)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...