Перейти к содержанию

АБС


Питер
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подскажите а абс когда сробатывает треск должен быть?  а то когда педаль в пол

жмешь такой сильный треск видеть.

Должен быть, но не сильный, педаль должна вибрировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите а абс когда сробатывает треск должен быть?  а то когда педаль в пол

жмешь такой сильный треск видеть.

Должен быть, но не сильный, педаль должна вибрировать

  Ну это может быть когда как.Когда подъезжаю к перекрестку и попадается лед-вибрация и слабый треск.А тут с утра "летел" на работу,спереди легковушка и автобус,дорога лед-снег,скорость 100-110.Ну думаю щас их двоих махом,только начал перестраиваться,и тут мне на встречу выезжает с второстепенной еще легковушка.

Вот тут никакой вибрации не почувствовал-только треск не слабый.При этом спокойно перестроился на свою полосу и впереди идущего не догнал.(Чуть-чуть впрово-влево пару раз матануло,пришлось подрулить слегка).Без АБС выкинуло бы или пришлось бы впередиидущим тормозить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а абс когда сробатывает треск должен быть?  а то когда педаль в пол

жмешь такой сильный треск видеть.

Должен быть, но не сильный, педаль должна вибрировать

  Ну это может быть когда как.Когда подъезжаю к перекрестку и попадается лед-вибрация и слабый треск.А тут с утра "летел" на работу,спереди легковушка и автобус,дорога лед-снег,скорость 100-110.Ну думаю щас их двоих махом,только начал перестраиваться,и тут мне на встречу выезжает с второстепенной еще легковушка.

Вот тут никакой вибрации не почувствовал-только треск не слабый.При этом спокойно перестроился на свою полосу и впереди идущего не догнал.(Чуть-чуть впрово-влево пару раз матануло,пришлось подрулить слегка).Без АБС выкинуло бы или пришлось бы впередиидущим тормозить.

 

Такая же херь бывает, нормально это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я говорю-нормально.Если трещит,значит работает  :)

А громкость треска и вибрация ,зависят от интенсивности торможения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я говорю-нормально.Если трещит,значит работает  :)

А громкость треска и вибрация ,зависят от интенсивности торможения.

Полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если на "каше" снежной работает даже на скорости 20, а на слякотном асфальте со скорости 60 на "юз" схватывает - это как?  :am:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если на "каше" снежной работает даже на скорости 20, а на слякотном асфальте со скорости 60 на "юз" схватывает - это как?  :am:

Машину не заносит,лампочка не горит-значит все нормально.

На слякоти и понятно что срабатывает-там колесам зацепиться не за что.

А вот на асфальте на юз-и чего ,даже треска нет?Да и юзить все равно немного будет-должно же АБС от чего то срабатывать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если на "каше" снежной работает даже на скорости 20, а на слякотном асфальте со скорости 60 на "юз" схватывает - это как?  :am:

На "каше" так же,на льду голимом тоже,на малой скорости.

У тебя на 60 км/час срабатывает,но немного с запазданием?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя на 60 км/час срабатывает,но немного с запазданием?

 

Ну, как бы, да. Иногда машинку дергает в бок. Трудно определить, я ездун спокойный, оттормаживаюсь заранее и плавно. А АБС просто провоцирую, когда кругом пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...