Перейти к содержанию

АБС


Питер
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А у кого с какой переодичностью проходит тестирование блока ABS(при пуске зажигания)

Я имею ввиду характерные звуки, а не электронные прощессы.

Просто иногда гул, треск, щелчки; а иногда вообще тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а не сделать ли тебе диагностику тормозов?.. АБС не издает звуки просто так, разве что при срабатывании (т.е. при торможении "в пол" или на скользкой дороге) треск характерный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Извеняюсь! Я что по вашему дубил??? и не могу отличить шум в моторном отсеке, и шум в топливном баке.........

если вы об этом не знаете тогда и не пишите, т.к. есть люди кто с этим сталкивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же фигня, везде всё нормально, был на диагностике, ошибку выдаёт от шруса, менял оба, правда с разницей во времени и куплены в разных магазинах, проблема кроется в кольце на шрусе с которого датчик считывает скорость, у кого есть родной шрус посчитайте количество шлицов на кольце

И поделитесь ответом о количестве шлицов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...