Перейти к содержанию

Из ПТФ ДХО =)


san4ez89
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Hi All!

 

Почитав темы на форуме по поводу того,что плавятся отражатели на ближним свете и т.д. решил что то сделать,что бы как можно меньше использовать ближний свет. Колхозить левые ДХО желания не было, и решил я замутить что то с противотуманками, дабы использовать их в качестве этих самых ДХО(ПДД этого не запрещает). Посколько,как многим известно, от ламп накаливания наши ПТФ со временем лопаются, было принято решение поставить что то,что бы их не нагревало. Поскольку на ксенон я разориться не готов, было принято решение купить светодиодные лампы с цоколем Н3. Куплены они были  здесь - (не реклама) http://www.xenon78.ru/page/?pid=82 . Лампы на 12 диодов.

На следующий день после покупки решил все же их поставить, но был крайне разочарован,когда увидел, что рассеивать(вроде так он называется) тупо не дает их туда засунуть,по длине,ибо они подчти в 2 раза длинее галогенок.

В общем разобрал я  фару, открутив 4 самореза, на которых держится вся конструкция с рассеивателем,отрезал его нафиг, и засунул светодиодную лампу. Как ДХО светя изумительно,как ПТФ - никак.. Но я что хотел, то и получил..

Фото прикрепляю.

post-4485-1391436571,1242_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


единственное жаль что при прохождении техосмотра завернут...

... при первичном получении заветного талончика меня как раз завернули: ближний, дальний и противотуманки были ваще непонятно куда повернуты.

в ближайшем СТО отрегулировали и всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я переделал птф под мощные светодиоды. Теперь и ночью езжу с ними, ближний почти не включаю. Все в моем дневнике сфото и описанием. Сейчас экспериментирую с линзами чтобы сделать полосу света. Уже есть результаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я переделал птф под мощные светодиоды. Теперь и ночью езжу с ними, ближний почти не включаю. Все в моем дневнике сфото и описанием. Сейчас экспериментирую с линзами чтобы сделать полосу света. Уже есть результаты.

Никак не могу найти Бортжурнал Ваш. Можно ссылочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Никак не могу найти Бортжурнал Ваш. Можно ссылочку?
http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/3619-uralskii-asfaltovyi-staier/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заменил полностью ПТФ на линзованные с ангельскими глазками

Продается в сборе с рамкой

UTB8j1dni1vJXKJkSajhq6A7aFXag.jpg

 

UTB8Jn7xC9nEXKJk43Ubq6zLppXa1.jpg

 

UTB8X9_tCRahduJk43Jaq6zM8FXaW.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...