Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Из ПТФ ДХО =)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

san4ez89

san4ez89

Посвященный

• Участники
  • 126 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Hi All!

Почитав темы на форуме по поводу того,что плавятся отражатели на ближним свете и т.д. решил что то сделать,что бы как можно меньше использовать ближний свет. Колхозить левые ДХО желания не было, и решил я замутить что то с противотуманками, дабы использовать их в качестве этих самых ДХО(ПДД этого не запрещает). Посколько,как многим известно, от ламп накаливания наши ПТФ со временем лопаются, было принято решение поставить что то,что бы их не нагревало. Поскольку на ксенон я разориться не готов, было принято решение купить светодиодные лампы с цоколем Н3. Куплены они были  здесь - (не реклама) http://www.xenon78.ru/page/?pid=82 . Лампы на 12 диодов.
На следующий день после покупки решил все же их поставить, но был крайне разочарован,когда увидел, что рассеивать(вроде так он называется) тупо не дает их туда засунуть,по длине,ибо они подчти в 2 раза длинее галогенок.
В общем разобрал я  фару, открутив 4 самореза, на которых держится вся конструкция с рассеивателем,отрезал его нафиг, и засунул светодиодную лампу. Как ДХО светя изумительно,как ПТФ - никак.. Но я что хотел, то и получил..
Фото прикрепляю.

Прикрепленные изображения

• 11449_.jpg

• 0

m94.gif

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

san4ez89

san4ez89

Посвященный

• Участники
  • 126 сообщений
.

• 11451_.jpg
  • 11453_.jpg

• 0

m94.gif

san4ez89

san4ez89

Посвященный

• Участники
  • 126 сообщений
.

• 11455_.jpg
  • 11457_.jpg
  • 11459_.jpg
  • 11461_.jpg

• 0

m94.gif

PavelTV

PavelTV

Посвященный

• Участники
  • 198 сообщений
единственное жаль что при прохождении техосмотра завернут...
... при первичном получении заветного талончика меня как раз завернули: ближний, дальний и противотуманки были ваще непонятно куда повернуты.
в ближайшем СТО отрегулировали и всё ок.
  • 0
Изображение

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
я переделал птф под мощные светодиоды. Теперь и ночью езжу с ними, ближний почти не включаю. Все в моем дневнике сфото и описанием. Сейчас экспериментирую с линзами чтобы сделать полосу света. Уже есть результаты.
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

serega_sem

serega_sem

Новичок

• Участники
  • 44 сообщений

я переделал птф под мощные светодиоды. Теперь и ночью езжу с ними, ближний почти не включаю. Все в моем дневнике сфото и описанием. Сейчас экспериментирую с линзами чтобы сделать полосу света. Уже есть результаты.

Никак не могу найти Бортжурнал Ваш. Можно ссылочку?

• 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Никак не могу найти Бортжурнал Ваш. Можно ссылочку?
http://www.geely-clu...altovyi-staier/
  • 0

1921.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных