Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Проблема дворники

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

emonter

emonter

Новичок

• Участники
  • 44 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Люди, посдскажите, может у кого было такое. Короче как то сел в авто и включил дворники, один раз протерли, а на второй перестали. Посмотрел - сгорел предохранитель. Короче беда в том, что предохранители сразу вылетают, как только включаешь дворники. (3 шт пробовал)
PS на всякий случай записался в выходные в салон.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
у меня был подобный прикол на другой машине:зимой с вкл на максимум дворниками завёл машину,а они примерзли!!!!!!!!!!!и тоже ставишь предохранитель,а он горит...и следующий и тд...вскрытие показало,что там было три лепестка, один оплавился и прикипел(из-за чего и горели предохранители :aq:)!!!!я его отогнул совсем и третьей скорости у меня не было,так и ездил!!!!!там первые две работали как ошалелые :ay:
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
надеюсь не пригодится,и всё сделают по гарантии!!!!!!!!!!!!главное ,мне кажется,прикинуться шлангом!!!!!!!!!!типа не знаю ничё,включил а они не работают :ai:!!!!!!!!!!!!!!!!не говори про предохранители ничего,пусть в бокс загонят,а потом всегда можно сказать:да вы че ваще  :an: ???!!!да вы сами спалили всю проводку :aq: :af:!!!!!!!!!!!!!!!!ну и накрайняк  :am: :am: :am: хоп троечку!!!!!!!!!!!!!!!!! :ap: :af:
первая часть серьёзно,а вторая на твоё усмотрение :az:удачи
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
У кого то было подобное.Перетёрлись провода идущие к моторчику об моторный щит,неправильно стояла уплотнительная резинка.Провода заизолировали и всё в порядке.
  • 0
Изображение

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Может это http://www.geely-clu....html#msg142326
  • 0

Мой блог

emonter

emonter

Новичок

• Участники
  • 44 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
Всем спасибо. Нашел неисправность. Дело и правда в кабеле который идет на движок дворника.
Думаю тему можно закрыть.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных