Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Получится ли поставить детское кресло против хода движения?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Штурман

Штурман

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
Можно ли в MK установить детское сиденье ПРОТИВ хода движения (для грудных). Насколько длинные задние ремни безопасности?  Говорят, что не у всех авто длина ремней позволяет такую установку. Кто реально пробовал?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений
Столкнулся с этой проблемой на 10-ке... Купил на авторынке "удлинитель" защелки ремня (примерно 20 см.) и было мне счастье.
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Штурман

Штурман

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
Интересно, не сталкивался с удлинителями. Попробую поискать. Спасибо!
  • 0

KlemNik

KlemNik

Новичок

• Участники
  • 33 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
После того как одели новые чехлы на Кросс замки от ремня безопасности за заднем сиденье утонули где-то между спинкой и сидушкой, пристегнуть ребенка на бустере практически невозможно, приходится по 10 минут искать замок, пытаться его вытянуть хоть как-то на поверхность и потом уже пристегивать. Реально достало. Может кто-нибудь подсказать какой-нибудь интернет-магазин где можно купить удлинитель ремня безопасности. Самостоятельно найти смогла только тут http://avtofishka.ru...ducts_id=11820, но цена за 1100 руб/штука для меня дороговато, тем более что нужно их два, может где есть дешевле.
  • 0
Изображение

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

После того как одели новые чехлы на Кросс

пристегнуть ребенка на бустере практически невозможно,

Сфоткай, у меня чехлы не мешают.
Как то не правильно одели.
  • 0

KlemNik

KlemNik

Новичок

• Участники
  • 33 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
попробую сфотографировать, допускаю что могли одеть чехлы не так, измучались одеваючи.
  • 0
Изображение

ZaRRяд

ZaRRяд

Старейшина

• Участники
  • 510 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Мы уже почти год езжу с автолюлькой (именно она до 10кг и крепится задом). Ремни крепятся практически впритык. И еще напрягало то, что водительское сиденье приходилось слегка сдвигать вперед, что очень неудобно. На данный момент ставлю люльку посередине заднего дивана. Вроде все в норме, тем более нужно уже более взрослое сиденье покупать.
  • 0
Бороться и искать, найти и перепрятать
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных