Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Уплотнительное кольцо на выхлопной трубе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Уже третью неделю не дает покоя свист или скрип при движении назад. В салоне  очень уверенно объявили причину явления- подгорело кольцо на стыке штанов и глушителя! И ещё с большей уверенностью добавили,что эта беда не лечится! Временно, с помощью смазки салидолом эта психическая отака прекращает быть, а потом всё повторяется. Спрашиваю- чем можно заменить это пресловутое кольцо? Был-бы ответ, не писал бы здесь. :-\ Ваши соображения одноклубники?! Чатланин! Что скажешь? :(
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Я не понял, это на выхлопе? иЕсла да - то пчему при движении назад???
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
Да и при начале движения вперёд та-же пестня. :
  • 0

Guest_ЗВА_*

Guest_ЗВА_*
  • Гости
Солидолом на выхлопной трубе??? Это что за умники? Если кольцо прогорело спасёт только его замена, подбор кольца по диаметру с других автомобилей. Или по крайней мере азбестовый шнур.

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
Так и зарядили о салидоле.Тоже прих*ел маленько от такого новшества. Вчера опять звоню спрашиваю об аналоге кольца из другого материала- никто над этим не задумывался даже, поищи  тугоплавкую смазку... На выходных поеду наверное к местным кулибиным. Ту-же проблему озвучивают и на украинском форуме. :(
  • 0

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
http://s47.radikal.r...98ed06abf0e.jpg
Изображение
Не пойму, какое кольцо ???
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
virusik Это чей глушак на картинке, МКашки или Вижиона?
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
Сам его в глаза не видел, на выходных буду зрить эту гадость.
  • 0

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

virusik
Это чей глушак на картинке, МКашки или Вижиона?

MK - ки.

Сам его в глаза не видел, на выходных буду зрить эту гадость.

А так его можно будет заказать :)
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
Конечно можно заказать, только и с мазутом сразу. И так каждые пол года, да? Решать проблему - так решать! Мне так каэцца! Хотя бывают и непобедимые проблемы.  
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных