Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Моя вторая машина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Zmej77

Zmej77

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
Здрасте. Вот насобирал немного денюшки, и решил купить новую машинку. :) Покупать решил только новую. За ту сумму что насобирал выбор небольшой, ну да ничё. Варианты отечественные и вазы отбросил сразу. Сосед ездит на служебной Geely CK 3 года,пробег 160000 км заменял только расходники. Так что китай для меня не фобия. Присмотрелся к MK Cross. Машинка понравилась. Практически всё что хотел, есть в базовой комплектации. И вот поехал в Херсон в автосалон сделать заказ. Сделал 100% предоплату, сказали через 2 месяца машину пригонят. И вот наступила дата 12.11.2012, конец срока по договору. Звоню в салон, спрашиваю, когда приезжать по машину? Они были так удивлены. А что ,говорят, прошло два месяца? :ai: Да, отвечаю им. Ну понимаете, говорят, машин ещё нет, ожидаем 15 числа автовоз. :( Ладно, думаю, где наша не пропадала, подожду. Проходит 16 ноября. Звоню. Два раза переадрисовывают на других менеджеров. В конце концов говорят, что машин нету, не приходили, будут после 20 числа. Конец связи. :aq: Успокаиваю себя, что хоть допы по штрафных санкциях бесплатно поставлю  :)). Покрайней мере надеюсь. P.S. Шины уже купил ,бф гудрич винер 15", а также диски шторм а522 15", ну и бк мультитроникс жл1031жпл. :ae: Всё. Пока. :az:
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Кролик

Кролик

Посвященный

• Пользователи
  • 102 сообщений
Наберись терпения. За просрочку требуй либо компенсацию денежную, либо допами (как там ЗоЗПП гласит...?). Машинка стала популярная довольно, вот и очередь у дилеров. Полгода назад у нас в салонах стояла в наличии, сейчас 2 месяца на заказ. И на улицах становится всё больше.
  • 0

Юрич

Юрич

Участник

• Пользователи
  • 71 сообщений
Кролик, у нас в Челябинске на них жор прошел есть в наличий всех цветов так что велкам http://vostok-lada74...eely-mk-cross-0
  • 0

Zmej77

Zmej77

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
Вечер добрый. Сегодня узнал почему машины нет в салонах, таможня :bm: мутит  :bm :aq:. Вот так вот  :(.
  • 0

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений
Все на самом деле намного проще... Как только клиент "отслюнявил" все бабло, менеджеры сразу-же теряют к нему интерес. И вполне возможно, что они просто забыли(забили) поставить в заказ уже оплаченное авто - свои проценты от продажи они уже получили.
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 157 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Херсон этож заграница. у них сборка китай. поэтому напряги. А у нас в Оренбурге тоже есть в свободной продаже кросы, ну по крайне мере  комфорты. я бы не сказал что джилек много в городе, скорее всего в области больше, а в городе Лифанов больше, мне кажеться
  • 0
Изображение

Кролик

Кролик

Посвященный

• Пользователи
  • 102 сообщений
Да мне уже не надо...

Кролик, у нас в Челябинске на них жор прошел есть в наличий всех цветов так что велкам http://vostok-lada74...eely-mk-cross-0

Моей завтра год исполняется  с момента выезда за ворота салона.
Кстати, не в качестве рекламы, салон просил предоплату 1000 р. когда машина уже была отгружена еще 30000 р. и только по приходу (до получения ПТС, дня за 3-4 до оформления) попросили оплатить полностью. Всё четко и слаженно.
  • 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 396 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
А мы вообще 2000 (хотя просили 5000) предоплаты внесли и остатки когда забирали машину уже с ПТС. А до прихода ПТС она неделю в салоне стояла на стоянке (бесплатно).
  • 0

1921.png

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
Я когда заказывал, в марте, предоплату вносил 10% а остальное при получении. Как вспомню теперь сколько ждал..., долго, но не зря!
  • 0

25410-4.png

PavelTV

PavelTV

Посвященный

• Участники
  • 198 сообщений
я в марте вносил предоплату 10 тыс. рублей, остальное через 1.5 месяца когда забирал машину с ПТС.
менеджер сказал, что обычно предоплата 50%, но т.к. у нас наличкой не было столько (на карточке все деньги), то обошлось 10 тыс.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных