Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Болты крепления переднего пассажирского сиденья к полу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

alias

alias

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Добрый день! Возникла проблема на моей машинке (GEELY MK Черкесск) c креплением пассажирского переднего сиденья к полу. Ездил по различным дорогам, в том числе и много километров по лесным и грунтовым дорогам. Сначала куда то делся один болт крепления сиденья к полу. А вот буквально недавно, куда то делся второй болт. Сиденье в итоге начало скрипеть. Я начал искать болты в магазинах, но безуспешно. Смотрел в различных каталогах, но там болты безномерные, даже за деталь завод изготовитель их не считает. Просто нарисованы болты и номеров каталожных у них нет.
Нашел случайно в интернете в одном из каталогов номер детали JQ140C1030. Но и его в магазинах нигде нету. Может кто сталкивался с данной проблемой или знает чем можно заменить - напишите пожалуйста, очень прошу. Очень надоел скрип.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexandrloch

alexandrloch

Новичок

• Участники
  • 42 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Выкрутите болт и на авторынок,-там подберут. Или в магазин крепежа, будет дешевле. А можно купить шесть болтов на 2 см длиннее и широкие шайбы и поднять кресла .
  • 0

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 971 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Обратите внимание на резьбу болта. Он имеет диаметр 10 мм и шаг резьбы 1,25 мм. А не как у Российских 1,5 мм. И головка у него на 16 мм.
http://sersalaev.nar...ik/Index-21.htm

если их вырвало (или они были кое-как наживлины). Вам надо подумать о нарезке другой резьбы и установки другова болта
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных