Перейти к содержанию

Температура ОЖ Geely Cross


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Подскажите ! Езжу вторую зиму, машина практически не греется (на БК показывает 70-75градусов), хотя прошлый год даже печку на МАХ не ставил, жарко было. В чем дело ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ! Езжу вторую зиму, машина практически не греется (на БК показывает 70-75градусов), хотя прошлый год даже печку на МАХ не ставил, жарко было. В чем дело ???

термостат проверял? может его заклинило на большом круге, вот и не греется...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не смотрел,  даже если честно незнаю где он.

Заведи и через 5 минут пощупай шланги  отходящие от радиатора-нижние если холодные-термостат живой,если теплые,горячие -термостат ай!Может система завоздушена-поставь машину чуть выше перед-открой крышку радиатора и прожми все шланги-если пузыри выходить будут и антифриз уменишиться-доливай и прожимай.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводской 82 градуса.Ставят на 88, но я бы не советовал. Зимой может и пойдет, а вот летом , у нас и так проблемы с охлаждением .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у других, у меня термостат 77! С огромным удовольствием бы 82, а 88 не надо. Маловато объем охлаждающей жидкости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у других, у меня термостат 77

Впервые слышу , что бы с завода стоял на 77. Знаю сами ставят , что бы летом меньше грелась. Советую ставить такой

Gates                 TH39082G1(34.5 мм.полный аналог) Вернее аналогов полно, но вот чтобы 34.5 мм. Методом замера вычислил идеальный размер. Поставишь меньше и начнутся проблемы летом. На родном  порядка 32,5 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по сканеру смотрю когда открывается. Далеко не езжу зимой, да и хватает тепла. Но при случае надо прикупить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...