Перейти к содержанию

Температура ОЖ Geely Cross


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я так понял у всех так? Когда стою с выключенной печкой 90 когда еду с включенной 85 максимум

Может и не у всех,но у тебя самое то.Сегодня  у электронщика смотрели мою машинку-так для профилактики-просто стоит заведенная без печки-90,печь на полную-ниже  82 не смогли опустить.На ходу тепла хватает,если что морду ему закрыл бы,а так и в -35 нормально было,по трассе только до дачи 30 км ездил -на 2-м положении печки хватает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Gates                  TH39082G1(34.5 мм.полный аналог)

Антон,этот термостат на сколько градусов?

Gates TH39082G1:

http://s020.radikal.ru/i721/1304/5d/e4cc32099c13t.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел температуру ОЖ по ELM адаптеру - 83-85, поднять выше даже не смог - на 4-той до 120 разогнался, она начинает расти до 87 максимум, потом сбрасываю скорость и моментально остывает до 83. Пробывал эксперемент с печкой - на максимальном обдуве по трассе спускает температуру до 76. В общем у меня большой контур даже не открывается по ходу :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трассе это нормально. Вот если в городе! Тогда всё по большому контуру идёт!

 

 

 


Пробывал эксперемент с печкой - на максимальном обдуве по трассе спускает температуру до 76. В общем у меня большой контур даже не открывается по ходу
Как раз по большому и гоняет, раз так охлаждается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на максимально выставленом регуляторе температуры, пласмаса салонная выгорать начинает.. вонь не выносимая от китайского пластика. БК нет. Так что не скажу какая температура антифриза. Контролька температуры не горит да и ладно. В том плане что температура не превышена. При тесте загорается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как у Вас, а у меня во время движения температура 98 градусов, если с печкой то где-то 90. Той зимой антифриз в расширительном бочке кипел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ryurik

 

Пробка радиатора не держит необходимое давление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


зимой антифриз в расширительном бочке кипел
Это не реально, температура кипения антифриза минимум 115°С, у тосола 107°С.

Я себе залил антифриз -65 - +132°С

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подниму тему ... люблю жару, поэтому перед зимой поменял термостат на 88°с. настоящее тепло из дефлекторов начинает идти только после прогрева двигателя до температуры 89 градусов, а это минут 15-20 движения в умеренном темпе. если скорость вентилятора отопителя во 2-ом положении и на улице 0 минус 20 температура двигателя в пределах 89-93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...