Перейти к содержанию

Краш - Тест Geely MK


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пластик - возможно. А вот по поводу ремней я не знаю. В тех, что из Китая преднатяжители есть, даже в книжке написано про них.

З.Ы, так сколько звёзд то?

З.Ы.Ы. теперь никто не посмеет вякнуть про металл из бумаги!

 

3 звезды вроде


Сообщения склеены: [time]25 Мая 2010, 18:42:24[/time]

я прикупил уже)))суперски наши Джульки прошли этот тест..хотел даже сфоткать и разместить но у меня все забанено на этой работе..никуда ничего не закачать..дали нам в общей сложности 6,5 баллов по сравнению с калиной у которой 5,6...а по моему мнению можно было давать все 8 баллов если не больше)))кузов выдержал все на скорости 64,9 км/ч..а то что они про подушки и ремни накатали..это уже придирки

 

Поправочка Калины без подушки. Там как раз вроде бал за отсутсвие ПБ списывают.


Сообщения склеены: [time]1274798682[/time]

У меня конечно возникли сомнения относительно скорости удара и манекена.....Может её, для надежности, больше разогнали? Странно, с чего она у них улетела на 10м от барьера до верстаков? Или она резиновая? ;)

И с коленями манекена не очень понятно....Как не пытался я коленями достать до ребер, в которые типа манекен уперся, мне это не удалось......Может рост не такой у меня?

 

а ты прикинь. какие там перегрузки при ударе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если повнимательней присмотреться к фото,то видно,что сиденье выдвинуто сильно вперёд,да хрен с ним,с этим Авто_ревю,они свою репутацию всё равно подмачили и чтоб,они там теперь не написали(даже правду),к ним всё равно веры Нет,а с учётом того,что на МК,налеплена рекламная лейба Авто-Ваза(видимо их спонсор),то для МК,это ещё один плюс,могло бы быть ещё хуже,одно непонятно,как Ваз,дал добро на такой тест,ведь заранее был известен результат и не в пользу Приоры,может в Тольятти ,тоже конвеер под МК хотят отладить. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если повнимательней присмотреться к фото,то видно,что сиденье выдвинуто сильно вперёд,да хрен с ним,с этим Авто_ревю,они свою репутацию всё равно подмОчили и чтоб,они там теперь не написали(даже правду),к ним всё равно веры Нет

Приведи результаты "правильного" краш-теста по ЕвроНкап

,а с учётом того,что на МК,налеплена рекламная лейба Авто-Ваза(видимо их спонсор),то для МК,это ещё один плюс,могло бы быть ещё хуже,

 

У автоВАЗа есть полигон и установка, позволяющая проводить тесты по ЕвроНкап. Вроде единственная в РФ. Так что это не спонсор.

одно непонятно,как Ваз,дал добро на такой тест,ведь заранее был известен результат и не в пользу Приоры,может в Тольятти ,тоже конвеер под МК хотят отладить. ;)

 

Приора фаза2, которая выпускается уже почти два года набрала 10,56 балла. не дотянув 0,5 балла до четырёх звезд (по методе 2003 года), так что вероятность, что МК побъет приору была мала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калина с преднатяжителями и подушками получила 8,4 балла из 16

http://www.autoreview.ru/archive/2005/20/kalina/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калина с преднатяжителями и подушками получила 8,4 балла из 16

http://www.autoreview.ru/archive/2005/20/kalina/

 

пасиб за ссылку. Я уж и забыл. что Краш калины с ПБ проводился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно,мне надо,какие там правильные или не правильные тесты,достаточно взглянуть на фото,любого теста,раз можно дверь открыть и движёк не вошёл в салон,значит всё в порядке,а думать об авариях не в моих правилах и Супер Мерседесы как в мясорубку попадают,в полном смысле этого слова,по мне пусть Приора,хоть 100 балов наберёт,я лучше вонючий и опасный Чери Амулет бы выбрал,еслиб конечно пришлось выбирать среди этих двух моделей,а вывод всему таков,что МК,вполне сносна в своём классе конкурентов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно,мне надо,какие там правильные или не правильные тесты,достаточно взглянуть на фото,любого теста,раз можно дверь открыть и движёк не вошёл в салон,значит всё в порядке,а думать об авариях не в моих правилах и Супер Мерседесы как в мясорубку попадают,в полном смысле этого слова,по мне пусть Приора,хоть 100 балов наберёт,я лучше вонючий и опасный Чери Амулет бы выбрал,еслиб конечно пришлось выбирать среди этих двух моделей,а вывод всему таков,что МК,вполне сносна в своём классе конкурентов.

 

Уважаю за мнение!

 Мне тоже пофигу, че там балы покажут, че там напишут... гляньте на приору, сломалась пополам, да там сижу когда я, ноги итак некуда девать, а если передок подпереть? на шею как йога я закидывать их не умею. В МК у меня ничего, нигде не трется, кроме задницы и ладошек :)

 и надежные машины при 80 бумерангом скручивается, не брать что ли теперь их? приору взять, про нее же написали круто)))

 Комфорт надо ценить, а не ваши тесты и типа метал крутой, безопасность и т.д. Да мне хоть из пластмассы, главное комфорт, качество и цена.

 Если типа за свою задницу трясетесь, вварите трубы вокруг да около и ездите спокойно и 100 ремней нацепите и кляпу в зубы. Ах да, ракушку еще не забудьте одеть  :D

а по фото прекрасно видно, что приора пополам сломалась и двери разошлись в разные стороны, да еще и съежились. А на МК капсула полностью цела. Там разве что урод не выживет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей1984

 

Оно,мне надо,какие там правильные или не правильные тесты,достаточно взглянуть на фото,любого теста,раз можно дверь открыть и движёк не вошёл в салон,значит всё в порядке,а думать об авариях не в моих правилах и Супер Мерседесы как в мясорубку попадают,в полном смысле этого слова,по мне пусть Приора,хоть 100 балов наберёт,я лучше вонючий и опасный Чери Амулет бы выбрал,еслиб конечно пришлось выбирать среди этих двух моделей,а вывод всему таков,что МК,вполне сносна в своём классе конкурентов.

 

Уважаю за мнение!

  Мне тоже пофигу, че там балы покажут, че там напишут... гляньте на приору, сломалась пополам, да там сижу когда я, ноги итак некуда девать, а если передок подпереть? на шею как йога я закидывать их не умею. В МК у меня ничего, нигде не трется, кроме задницы и ладошек :)

  и надежные машины при 80 бумерангом скручивается, не брать что ли теперь их? приору взять, про нее же написали круто)))

  Комфорт надо ценить, а не ваши тесты и типа метал крутой, безопасность и т.д. Да мне хоть из пластмассы, главное комфорт, качество и цена.

  Если типа за свою задницу трясетесь, вварите трубы вокруг да около и ездите спокойно и 100 ремней нацепите и кляпу в зубы. Ах да, ракушку еще не забудьте одеть  :D

а по фото прекрасно видно, что приора пополам сломалась и двери разошлись в разные стороны, да еще и съежились. А на МК капсула полностью цела. Там разве что урод не выживет)

 

целиком и полностью согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приора и правда более плачевно выглядит. Крыша согнулась и т.д.

По тесту МК - снизил баллы за работу подушек безопасности. И отсутствие преднатяжителей по словам АР сыграло важную роль.

Сам кузов кстати хвалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю - Авторевю сначала хотела машину в ЮниМоторс купить.;) Читали - там им манагер прямым текстом сказал, что без допов минимум на 18 штук не выпустит.:)

 

И вот интересно - тест Ланоса http://www.autoreview.ru/archive/2006/08/lanos_crushtest/

Вроде все похоже, только салон чуть хуже повел себя, но 10 баллов и про ремни и остальное ничего.....

И про подушку написали, что раз контакта с рулём не было, то типа все отлично.....

У меня закрадываются смутные сомнения..... ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...