Перейти к содержанию

Краш - Тест Geely MK


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Парни, да хватит вам! Такое ощущение, что мы тут все крутые инженеры и покупали машины руководствуясь только результатами краш-тестов. Да забудьте вы про эту лабуду и катайтесь на здоровье. Уверяю вас, любые "краш-тесты" -  не более чем изощрённый рекламный трюк! И придуман он для большей раскрутки проплаченного авто.

Если вы на скорости 80 км/ч врежетесь в бетонную стену, то вам будет уже безразлично куда отклонялась голова манекена...


Сообщения склеены: [time]26 Мая 2010, 21:39:32[/time]

Вот тут мне ещё подсказывают (сидит Вован и зудит под руку), что если вы на такой же скорости врежетесь в зад его Кайена, то вам эту голову просто оторвут!!!

Диалектика. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Парни, да хватит вам! Такое ощущение, что мы тут все крутые инженеры и покупали машины руководствуясь только результатами краш-тестов. Да забудьте вы про эту лабуду и катайтесь на здоровье. Уверяю вас, любые "краш-тесты" -  не более чем изощрённый рекламный трюк! И придуман он для большей раскрутки проплаченного авто.

Если вы на скорости 80 км/ч врежетесь в бетонную стену, то вам будет уже безразлично куда отклонялась голова манекена...


Сообщения склеены: [time]26 Мая 2010, 21:39:32[/time]

Вот тут мне ещё подсказывают (сидит Вован и зудит под руку), что если вы на такой же скорости врежетесь в зад его Кайена, то вам эту голову просто оторвут!!!

Диалектика. ;)

 

Или будет как в том анекдоте:Ну......кто тут задним ходом ездить не умеет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот тут мне ещё подсказывают (сидит Вован и зудит под руку), что если вы на такой же скорости врежетесь в зад его Кайена, то вам эту голову просто оторвут!!!

Диалектика. ;)

 

Или будет как в том анекдоте:Ну......кто тут задним ходом ездить не умеет?

 

;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты хоть сам понял что написал? ВАЗ разбил предсерийную приору. пригласив журналистов... Ну разобьют они конвейерное авто, наберёт оно 10-12 баллов - ты поверишь?

Nachtwandler зачем столько эмоций? Давайте лучше факты - а то "если разобьют, если наберет..." Пока она ничего не набрала, тк тест не проходила, но судя по "образцу" шансы есть, при условии что будут учтены все доработки, не нарушена технология и тд. Вы ездите на серийном автомобиле или на "образце"? Постарайтесь это понять.

 

Это написано журналистами, которых приглашали на тест предсерийной Приоры:

"История эта, увы, типична для АвтоВАЗа. Помните наш рассказ о краш-тесте автомобиля Chevrolet Niva (см. АР №19, 2003)? Тогда оказалось, что серийная машина набирает при фронтальном краш-тесте всего 1,6 балла из 16 возможных. Зная это, сотрудники СП GM-АвтоВАЗ пригласили нас на краш-тест экспериментальной Шеви Нивы с усиленным кузовом и двумя подушками, которую в Тольятти доводили до ума при участии специалиста фирмы Saab Стефана Олсена. Оказалось, что Шеви Нива с усиленным кузовом набирает аж 12,5 балла! Тогда нам пообещали, что такие Нивы встанут на конвейер в апреле 2004 года. Сколько лет прошло с тех пор? А усиленных кузовов как не было, так и нет… Не повторится ли та же история с Приорой? ...И когда она пойдет в производство? Пойдет ли? Не повторит ли историю Шеви Нивы?"

 

Как видите, дело тут не только во мне, поверю я или нет.

 

Походу вы вообще не читаете то что приводите. Приора фаза 2 седан в производстве с ноября 2008 года. Хэтчи и седаны с самого начала шли фаза 2.


Сообщения склеены: [time]1274918607[/time]

Nachtwandler, не старайся ты так... тут все равно все при своем мнении, так же как и на вашем форуме. У меня к тебе другой вопрос: ты до сих пор думаешь, что у МК металл низкого качества, запах в салоне... или все-таки немного зауважал? только честно... :)

 

А я где-то это утверждал ранее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я заметил ещё одну несуразицу. Почему голову и шею пассажира округлили до значения водителя?

У пассажира же меньше критических значений - почему же тогда в самый плохой цвет его голову и шею тоже окрасили? Для симметричной красоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может авторевюшникам виднее.

ПС - на форуме авторевю противники китайских авто изошли на гoвнo. Ржачно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может авторевюшникам виднее.

ПС - на форуме авторевю противники китайских авто изошли на гoвнo. Ржачно читать.

 

так там вроде тема затихшая - один коментарий в сутки появляется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сразу прочитал. Вот эта тема http://ua.autoreview.ru/forum/forum44/topic7167/messages/?PAGEN_1=36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл, почитал,удивился. Я думал, что таких дремучих чайнафобов уже не осталось, ан нет, вот они голубчики, на одном форуме собрались. Ну и пусть порезвятся, вступать с ними в полемику - только время терять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...