Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Краш - Тест Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

не проще ли купить журнал и почитать? цена вопроса 50-70 р

не проще, чисто из-за принципа, кормить АР не будем, за наглую и не прикрытую ложь :)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Согласен! Покупал почти всё время и читал с удовольствием про то, чего сам видел только на дорогах. После нескольких публикаций об авто которые пощупал своими руками отношение к изданию изменилось диаметрально! Создаётся впечатление, что авторы пишут не выходя из кабинета, а если и выходят, то видят только то, за что "проплачено". Дилетантский подход, граничащий с наглой ложью, лишь бы оправдать получение гонорара. Весь журнал - подборка рекламного материала (в довесок - антиреклама того, за что недоплатили).
  • 0
Изображение

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
http://www.autorevie...SECTION_ID=2048 здесь гляньте
  • 0
ЕСЛИ русский человек хочет жить ,то медицина бессильна.ЕСЛИ врут целому народу то это -ПОЛИТИКА
Изображение Изображение

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Ну вот видите, не так уж всё и плохо. Только не понятно, почему они несколько раз повторили, что нет преднатяжителей ремней. Может это Дервейс не ставит, или на китайских тоже не было?
  • 0
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Ну вот видите, не так уж всё и плохо.
Только не понятно, почему они несколько раз повторили, что нет преднатяжителей ремней.
Может это Дервейс не ставит, или на китайских тоже не было?

На МК,действительно нет преднатежителей,это я теперь могу с уверенностью сказать,после того как разбирал салон на своём Ниссане,к томуже у меня на определённой скорости,вообще нельзя двинуть ремень,так запрограмированно и стоят в лебёдки датчики,только когда притормозишь и сбросишь газ,только тогда ремень можно потянуть чтоб не душил,а на скорости он мёртво стоит,что не продохнёшь и дёргать его бесполезно,а на МК,такого не было,следовательно,что преднатежителя там нет.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
По моему преднатяжитель срабатывает как подушка в момент удара
Ремни безопасности с преднатяжителем
  • 0
ИзображениеИзображение

creage

creage

Посвященный

• Пользователи
  • 111 сообщений
Да, так и есть. Многие путают простую блокировку ремня с фактическим натяжением во время удара. В МК украинской сборки на ремнях установлены пиропатроны, которые срабатывая во время удара, натягивают ремень, как показано на видео. Не знаю, как в российских сборках. АР их не нашло...
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
У меня к примеру на Ниссане,при определённой скорости или когда я давлю газ,то ремень не возможно подтянуть(ослабить),у меня даже жена уже вьехала,что к чему и временами просит меня сбросить газ,чтоб ослабить ремень и пошевелится,если не сброшу,то это просто не возможно,ремень с места не сдвинешь,как будто приварили и я тоже слышал,что преднатежитель так же объеденён с подушками безопастности,при срабатывание,вроде как тоже блокируется,как бы то небыло,но на МК,я мог свободно при любом режиме его подтянуть,конечно если это сделать резко,то он так же блокируется,но с небольшим ходом,а по большому счёту,лучше всего этого не знать и не не забивать голову,Тфу,тфу,тфу,дай Бог,нам всем,некогда не узнать как срабатывают подушки,а мне во особенности,ведь у меня их 8шт.,бывает так,что и авария не так значительна,что только отделались лёгким испугом,а прикинти если все 8шт.,выстрелят,то пападаешь на хорошие бабки,а внекоторых случаях,не какие подушки не спасут,поэтому я об этом не зацикливаюсь и всегда надеюсь,что будет завтра,чего и Вам желаю.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
moroz, ты не думай, что "попадёшь на хорошие бабки", ты прикинь, как из машины выбираться будешь, если все восемь сработают...  ;D ;D ;D
  • 0
Изображение

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Привет всем! moroz, это устаревшая конструкция, от неё отказались ( отрицательный тест для женщин в положении). Но согласен, не дай Бог узнать, как срабатывают подушки безопасности на себе. Всем удачи! ;)
  • 0
taktik

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных