Перейти к содержанию

Краш - Тест Geely MK


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

не проще ли купить журнал и почитать? цена вопроса 50-70 р

 

не проще, чисто из-за принципа, кормить АР не будем, за наглую и не прикрытую ложь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Согласен! Покупал почти всё время и читал с удовольствием про то, чего сам видел только на дорогах. После нескольких публикаций об авто которые пощупал своими руками отношение к изданию изменилось диаметрально! Создаётся впечатление, что авторы пишут не выходя из кабинета, а если и выходят, то видят только то, за что "проплачено".

Дилетантский подход, граничащий с наглой ложью, лишь бы оправдать получение гонорара.

Весь журнал - подборка рекламного материала (в довесок - антиреклама того, за что недоплатили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видите, не так уж всё и плохо.

Только не понятно, почему они несколько раз повторили, что нет преднатяжителей ремней.

Может это Дервейс не ставит, или на китайских тоже не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видите, не так уж всё и плохо.

Только не понятно, почему они несколько раз повторили, что нет преднатяжителей ремней.

Может это Дервейс не ставит, или на китайских тоже не было?

 

На МК,действительно нет преднатежителей,это я теперь могу с уверенностью сказать,после того как разбирал салон на своём Ниссане,к томуже у меня на определённой скорости,вообще нельзя двинуть ремень,так запрограмированно и стоят в лебёдки датчики,только когда притормозишь и сбросишь газ,только тогда ремень можно потянуть чтоб не душил,а на скорости он мёртво стоит,что не продохнёшь и дёргать его бесполезно,а на МК,такого не было,следовательно,что преднатежителя там нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так и есть. Многие путают простую блокировку ремня с фактическим натяжением во время удара. В МК украинской сборки на ремнях установлены пиропатроны, которые срабатывая во время удара, натягивают ремень, как показано на видео. Не знаю, как в российских сборках. АР их не нашло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к примеру на Ниссане,при определённой скорости или когда я давлю газ,то ремень не возможно подтянуть(ослабить),у меня даже жена уже вьехала,что к чему и временами просит меня сбросить газ,чтоб ослабить ремень и пошевелится,если не сброшу,то это просто не возможно,ремень с места не сдвинешь,как будто приварили и я тоже слышал,что преднатежитель так же объеденён с подушками безопастности,при срабатывание,вроде как тоже блокируется,как бы то небыло,но на МК,я мог свободно при любом режиме его подтянуть,конечно если это сделать резко,то он так же блокируется,но с небольшим ходом,а по большому счёту,лучше всего этого не знать и не не забивать голову,Тфу,тфу,тфу,дай Бог,нам всем,некогда не узнать как срабатывают подушки,а мне во особенности,ведь у меня их 8шт.,бывает так,что и авария не так значительна,что только отделались лёгким испугом,а прикинти если все 8шт.,выстрелят,то пападаешь на хорошие бабки,а внекоторых случаях,не какие подушки не спасут,поэтому я об этом не зацикливаюсь и всегда надеюсь,что будет завтра,чего и Вам желаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moroz, ты не думай, что "попадёшь на хорошие бабки", ты прикинь, как из машины выбираться будешь, если все восемь сработают...  ;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! moroz, это устаревшая конструкция, от неё отказались ( отрицательный тест для женщин в положении). Но согласен, не дай Бог узнать, как срабатывают подушки безопасности на себе. Всем удачи! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...