Перейти к содержанию

Краш - Тест Geely MK


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Может и устаревшая, а вообще прикольно.

В паспорте вместо "максимальная скорость" можно записать: "скорость удушения ремнями безопасности".. ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

moroz, ты не думай, что "попадёшь на хорошие бабки", ты прикинь, как из машины выбираться будешь, если все восемь сработают...  ;D ;D ;D

 

Тфу,тфу,тфу!!! :)

Привет всем! moroz, это устаревшая конструкция, от неё отказались ( отрицательный тест для женщин в положении). Но согласен, не дай Бог узнать, как срабатывают подушки безопасности на себе. Всем удачи! ;)

 

Я то обычно не пристёгиваюсь,у меня есть отдельнвая застёжечка и бортовик уже не пиищит,а вот супруга у меня пристёгивается,а ремни действительно давят,это хорошо,что отказались,конечно наверное можно отсоеденить эти датчики,но тогда и все мозги перепрашивать придётся,а это уже лезть в безопастность,ведь всё задейственно ещё с падушками,так,что мы уже привыкли,я збрасываю скорость,а она в это время может немножко пошевелиться. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ ну с чего такая уверенность что нет преднатяжителей???))) Они должны быть, их не может не есть..а работают эти штуки только при срабатывании подушки...а машинка, которую разбил АР была куплена у одного из официалов в Москве..а его представители мне лично сказали что преднатяжители там были)))если только АР их сам не снял для уменьшения баллов)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтвердить они это могут?

Можно потом послать официальный запрос на завод и в Авторевю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтвердить они это могут?

Можно потом послать официальный запрос на завод и в Авторевю.

 

не знаю можешь попробовать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преднатяжителей у нас нет.Система с преднатяжителями маркируется как SRS AIR BAG.А у нас просто AIR BAG.Да и провода к ремням тоже отсутствуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В китайских же были..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как в МК,я тоже разбирал салон,то теперь в сравнение с Ниссаном,могу сказать,что преднатежителей у меня в МК,точно не было.

SRS AIR BAG

http://i064.radikal.ru/1008/e3/bd49992e9457t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно  на видео видно слабые ремни безопасности,у нас же установлены с натяжителями т.е не должны были они так провисать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно  на видео видно слабые ремни безопасности,у нас же установлены с натяжителями т.е не должны были они так провисать!

 

всё  есть почитайте до конца http://geelymk.blogspot.com/2009/05/geely-mk_14.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...