Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Краш - Тест Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Может и устаревшая, а вообще прикольно. В паспорте вместо "максимальная скорость" можно записать: "скорость удушения ремнями безопасности".. ;D ;D
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

moroz, ты не думай, что "попадёшь на хорошие бабки", ты прикинь, как из машины выбираться будешь, если все восемь сработают...  ;D ;D ;D

Тфу,тфу,тфу!!! :)

Привет всем! moroz, это устаревшая конструкция, от неё отказались ( отрицательный тест для женщин в положении). Но согласен, не дай Бог узнать, как срабатывают подушки безопасности на себе. Всем удачи! ;)

Я то обычно не пристёгиваюсь,у меня есть отдельнвая застёжечка и бортовик уже не пиищит,а вот супруга у меня пристёгивается,а ремни действительно давят,это хорошо,что отказались,конечно наверное можно отсоеденить эти датчики,но тогда и все мозги перепрашивать придётся,а это уже лезть в безопастность,ведь всё задейственно ещё с падушками,так,что мы уже привыкли,я збрасываю скорость,а она в это время может немножко пошевелиться. ;)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

pav1111

pav1111

Посвященный

• Пользователи
  • 120 сообщений
народ ну с чего такая уверенность что нет преднатяжителей???))) Они должны быть, их не может не есть..а работают эти штуки только при срабатывании подушки...а машинка, которую разбил АР была куплена у одного из официалов в Москве..а его представители мне лично сказали что преднатяжители там были)))если только АР их сам не снял для уменьшения баллов)))
  • 0

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Подтвердить они это могут? Можно потом послать официальный запрос на завод и в Авторевю.
  • 0

pav1111

pav1111

Посвященный

• Пользователи
  • 120 сообщений

Подтвердить они это могут?
Можно потом послать официальный запрос на завод и в Авторевю.

не знаю можешь попробовать)))
  • 0

Romka

Romka

Житель

• Пользователи
  • 387 сообщений
Преднатяжителей у нас нет.Система с преднатяжителями маркируется как SRS AIR BAG.А у нас просто AIR BAG.Да и провода к ремням тоже отсутствуют.
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
В китайских же были..
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Так как в МК,я тоже разбирал салон,то теперь в сравнение с Ниссаном,могу сказать,что преднатежителей у меня в МК,точно не было.
SRS AIR BAG
Изображение
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 372 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
интересно  на видео видно слабые ремни безопасности,у нас же установлены с натяжителями т.е не должны были они так провисать!
  • 0

Guest_Серега МК_*

Guest_Серега МК_*
  • Гости

интересно  на видео видно слабые ремни безопасности,у нас же установлены с натяжителями т.е не должны были они так провисать!

всё  есть почитайте до конца http://geelymk.blogs...eely-mk_14.html

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных