Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Краш - Тест Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

Alexx

Alexx

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
Здравствуйте! Хотел (уже почти было собрался) купить MK но что то видео не впечатлило :( может из-за плохого качества этого самого видео мне показалось: 1) ...что подушка водителя лопнула и манекен приложился лицом к баранке 2) ... что на отскоке манекен треснулся об рамку двери (стойку) затылком как то теперь в сомнениях...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
Alexx
Реальный краш удар сзади, скорость ударившего примерно 30-40 км.ч, можно посмотреть здесь: http://www.geely-clu...61/topic,208.0/
Так же реальные краши можно посмотреть на украинском форуме.

Далее при отскоке манекен в любой машине может треснуться обо что угодно, на то он и манекен. В принципе и с подушкой тоже, может он её носом пробил, манекен же твердый. ;D Ведь никто и никогда незадумывался, почему краш-тест с манекеном происходит по одному, а реальные аварии совсем по другому. Тем более скорости в реале отличаются от тестовых. И по моему большинство тестов через чур предвзяты, по отношению к неименитым производителям.
  • 0

Alexx

Alexx

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
угу... пытаюсь еще какое нибудь видео посмотреть BYD, Lifan и что нибудь "буржуйское"
  • 0

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
BYD F3 хорошая машина, если бы не купил Мкашку, взял бы его. Но на момент покупки он был дороже на 15 тысяч за максимальную коплектацию.:( Про лифан ничего не могу сказать, хотя в инете о нем очень нелестные отзывы.
  • 0

Alexx

Alexx

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
сорри за офтоп но... BYD в Волгограде только "продают" сервиса в одной конторе нет совсем а другая продает ВАЗ и BYD -прицепом. Сервис у них Ваз-овский что само по себе наводит печальные мысли ну и разница в цене (по прайсам) Москва - город на Волге +20 т.р. что очень грустно
  • 0

Guest_BOND_*

Guest_BOND_*
  • Гости

...что подушка водителя лопнула

она  сдулась

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
На фоне кризиса Geely выглядит перспективней других марок. Хотя это взгляд с Украины
http://24.ua/news/show/id/70265.htm
  • 0

Guest_Андрей_*

Guest_Андрей_*
  • Гости
2) ... что на отскоке манекен треснулся об рамку двери (стойку) затылком как то теперь в сомнениях... Краш- тест с 40% перекрытием, если я не ошибаюсь. А для такого столкновения это очевидно! :)

Alexx

Alexx

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
Вопрос по крашу и затылку в стойку в принципе снимаю: нарыл на тубе краш-тесты BYD, Brilliance, Logan, Suzuki Swift, Megan, Megan II до кучи :) у всех одно и то же в большей или меньшей степени, но в авто с преднатяжителями манекены болтает меньше и стучатся они затылком слабее
Ну и совсем снимаю вопрос цитата неточная "... отскок манекена затылком в стойку не является поводом для начисления штрафных баллов по методике NCAP" все точка.
  • 0

Guest_Pecar_*

Guest_Pecar_*
  • Гости
Господа, а есть ли подробности краштеста Geely MK на русском языке. Видео ряда мне показалось не достаточным. Хотелось бы увидеть цифры, выводы и рекомендации.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных