Перейти к содержанию

Краш - Тест Geely MK


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мой сосед на МК не розъехался с ЗИЛом-удар по касательной левой стороной(ПТФ,колесо,крыло,зеркало,дверь передняя )- подушка сработала,но и ремни безоп.все заклинило,хотя пристёгнут небыл,остались затянутые во внутрь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

преднатежители сработали терь тока наверно срезать...

 


Сообщения склеены: [time]1295717808[/time]

а фото с аварии есть хочется глянуть как наши машины противостоят другим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото нету.Пол бампера оторвал,а колесо крыло и дверь разорвал шпильками(передним колесом ЗИЛа).Авто уже сделал,а по ремням объездил много СТО сказали только менять.Кулибины вскрыли,распотрошили всё чтобы вытащить и теперь они только для ДПСников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провёл реальный краш тест с перекрытием в 60% правда на скорости 30км/час.Машина на самом деле оказалась крепкой.Фотки скоро будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромка))) активный участник)))доброволец))интересно, он случайно или специально?а то так уверенно заявил, как будто раз в день может покупать по мк)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать в день по МК не могу(к сожалению)Попал не специально.Слишком много дураков на дорогах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю, знаю....читал про твою ситуацию в другой теме, про пежо и "курора"....ситуация не приятная((желаю удачи в разрешении дела... согласен что дураков много, на меня сегодня паджеро 4-ый чуть не вылетел, примерно на  140 км/ч...досихпор неприятное ощущение есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоты будут,или передумал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...