Перейти к содержанию

Краш - Тест Geely MK


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ух... Я чуть пол салона не разобрал. Чтобы убедиться. ХЕ.ХЕ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опять подняли эту тему.Я уже писал на форуме(сосед столкнулся по касательной с ЗИЛом) Сработали подушки и заклинили оба передних ремня(пасажира небыло и он ехал не пристегнут) Объездил с десяток СТО.Разбирали,смотрели-сказали что сработали преднатяжители лечится только заменой.В одном "гараже" разламали все выпотрошили что-бы просто их достать.Они не фиксируются,просто тупо висят для ПИДРов.На всех стоят или нет утверждать не буду т.к.Китай не предсказуем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... не фиксируются,просто тупо висят для ПИДРов.На всех стоят или нет утверждать не буду т.к.Китай не предсказуем.

 

не пойму не много тебя.....что ты имеешь ввиду. И почему Китай не предсказуем? Если нет преднатежителей, то это уже по вине наших мастеров, как ты и написал: "В одном "гараже" разламали все выпотрошили что-бы просто их достать"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... не фиксируются,просто тупо висят для ПИДРов.На всех стоят или нет утверждать не буду т.к.Китай не предсказуем.

 

не пойму не много тебя.....что ты имеешь ввиду. И почему Китай не предсказуем? Если нет преднатежителей, то это уже по вине наших мастеров, как ты и написал: "В одном "гараже" разламали все выпотрошили что-бы просто их достать"...

 

Здесь вопрос стоит-стоят или не стоят на МК пред-ли.В данном случае пред-ли стояли.А по поводу "не предсказуем",приведу пример;на форуме 50/50 доказывали что стоят "стаканы",другие что стоят "шайбы"-оказалось что и те и другие правы.Так и с пред-ми.Здесь нужен индивидуальный осмотр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче в авторевю только обосрали наши машинки..плевок в них )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авторевю это яркий пример жополизства премьеру, с его прилолами и калинами.

смотрю на своего бывшего одноклассника, который на прилоле ездит, она у него ломается постоянно, вдобавок куча косяков на его машине... добавьте к этому  мотор тарахтящий как на тракторе...вот и все счастье поймете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авторевю в топку,пишут видители лампочка перегорела на мин в топливном баке,лампочки в приорах да калинах,у нас светодиоды,да и нет у нас указателя в виде зажигающегося сегмента он в принципе ненужен,это ж на ваз 2101
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

..... не фиксируются,просто тупо висят для ПИДРов.На всех стоят или нет утверждать не буду т.к.Китай не предсказуем.

 

не пойму не много тебя.....что ты имеешь ввиду. И почему Китай не предсказуем? Если нет преднатежителей, то это уже по вине наших мастеров, как ты и написал: "В одном "гараже" разламали все выпотрошили что-бы просто их достать"...

 

Здесь вопрос стоит-стоят или не стоят на МК пред-ли.В данном случае пред-ли стояли.А по поводу "не предсказуем",приведу пример;на форуме 50/50 доказывали что стоят "стаканы",другие что стоят "шайбы"-оказалось что и те и другие правы.Так и с пред-ми.Здесь нужен индивидуальный осмотр.

 

Ребята посмотреть насчет преднатяжителей просто - в центральной консоли под ручником есть пластиковая защелка(крышечка) вы ее аккуратненько сымите (сымаецца без всяких инструментов) и посмотрите есть ли там внутри такой блочок электронный с проводами в металлическом корпусе - там толи Бош толи чето такое написано - сделано кстати толи в венгрии толи германии. Это и есть блок управления преднатяжителями или что то в этом роде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...