Перейти к содержанию

Краш - Тест Geely MK


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

он для всего,и для подушек и для натяжителей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Получается тогда что не обязательно его наличие указывает на наличие преднатяжителей?

Собственно у себя видел провода отходящие в сторону боковых стоек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего у всех стоят,но не все о них знают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Австралии провели краш-тест Geely MK версии хетчбэк. Итого три звезды и 20,56 баллов.

 

http://www.ancap.com.au/crashtestrecord?Id=420

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут еще надо разместить краш приоры,для сравнения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Австралии провели краш-тест Geely MK версии хетчбэк. Итого три звезды и 20,56 баллов.

 

http://www.ancap.com.au/crashtestrecord?Id=420

 

Да и гдето уже писали, что очень плохо что кресло переднего пассажира оторвалось, и вроде это не кросс а мк-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно провел собственный краш-тест...

Лобовое столкновение. У меня скорость 40, у второго 80. Сумарная получается около 120км/ч. Удар пришелся мне в правую половину машины.

Итог: я жив и здоров, морды у машины нет, смещения дверей и рулевой колонки визуально не обнаружено, геометрии кузова похоже нету.

Интересный факт: в рекламном буклете было написано про специальное устройство автомобиля, не позволяющее проникновение двигателя в салон авто. Думал туфта, а оказалось от удара обламывает подушки крепления и движок уходит вниз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно провел собственный краш-тест...

Лобовое столкновение. У меня скорость 40, у второго 80. Сумарная получается около 120км/ч. Удар пришелся мне в правую половину машины.

Итог: я жив и здоров, морды у машины нет, смещения дверей и рулевой колонки визуально не обнаружено, геометрии кузова похоже нету.

Интересный факт: в рекламном буклете было написано про специальное устройство автомобиля, не позволяющее проникновение двигателя в салон авто. Думал туфта, а оказалось от удара обламывает подушки крепления и движок уходит вниз....

 

Интересно,что теперь с машинкой?какова была цель данного теста?или он был не запланирован? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправка........ При равной массе скорость не суммируется а просто делится пополам.Физика , мать ее!

Вот если бы это был Камаз. Тогда бы не делилось а почти суммировалась.

Скорости при лобовом столкновении складываются, потом умножаются на долю отношения масс сталкивающихся автомобилей и делятся на сумму масс. К примеру если сталкиваются авто с одинаковой массой, то сила удара будет одинаково распределятся между сталкивающимися авто, но если сталкиваются Жигули (1 тонна) и КамАЗ (7 тонн), то разрушений на Жигули придется в сем раз больше: то есть удар Жигулей будет как при скорости удара об стену равную: 180*7/(1 7) =157,5 км/ч, а удар КамАЗа 180*1/(1 7)=22,5 км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Недавно провел собственный краш-тест...

Лобовое столкновение. У меня скорость 40, у второго 80. Сумарная получается около 120км/ч. Удар пришелся мне в правую половину машины.

Итог: я жив и здоров, морды у машины нет, смещения дверей и рулевой колонки визуально не обнаружено, геометрии кузова похоже нету.

Интересный факт: в рекламном буклете было написано про специальное устройство автомобиля, не позволяющее проникновение двигателя в салон авто. Думал туфта, а оказалось от удара обламывает подушки крепления и движок уходит вниз....

 

Интересно,что теперь с машинкой?какова была цель данного теста?или он был не запланирован? :)

 

жалко машину ...выложи фото в тему очень хочется посмотреть,как сработали подушки?как себя повели преднатяжители ремней?куда ушел движок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...