Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Краш - Тест Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
правдивая статья, но похоже на рекламу н.новгородского дилера
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Создал тему "АБС- вопросы и принцип действия"
Так , что обсуждаем эту систему в ЗДЕСЬ
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Андрей56

Андрей56

Посвященный

• Участники
  • 201 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2010)
провёл краш-тест на МК в январе 12 года. в салоне 6 чел., пристёгнут водитель, боковой занос на левую сторону приблизительно 100 км. в кувет заходили боком естественно с кувырками . итог- в салоне вылетела музыка с панелью( нахлобучка с воздуховодами) т.к. её нет возможности закрепить к кузову( двудиновая музыка 3,5 кг.) с снаружи дела по хуже, про мялась крыша, стекло - заднее, лоб , боковое пр. зад., левое уголок на двери, зеркала 2 шт, оба бампера, фары и фонари все, птф левая и рамка птф, ну и кузов весь. писец короче . зарядили около 200 000. дешевле купить кузов не крашеный ,запчасти, покрасить и всё перекинуть, чем сейчас и занимаюсь. вот так!
  • 0
Изображение

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений

провёл краш-тест на МК в январе 12 года. в салоне 6 чел., пристёгнут водитель, боковой занос на левую сторону приблизительно 100 км. в кувет заходили боком естественно с кувырками . итог- в салоне вылетела музыка с панелью( нахлобучка с воздуховодами) т.к. её нет возможности закрепить к кузову( двудиновая музыка 3,5 кг.) с снаружи дела по хуже, про мялась крыша, стекло - заднее, лоб , боковое пр. зад., левое уголок на двери, зеркала 2 шт, оба бампера, фары и фонари все, птф левая и рамка птф, ну и кузов весь. писец короче . зарядили около 200 000. дешевле купить кузов не крашеный ,запчасти, покрасить и всё перекинуть, чем сейчас и занимаюсь. вот так!

а как-же страховая? или шесть чел и все в дрянь?
  • 0
Изображение

Андрей56

Андрей56

Посвященный

• Участники
  • 201 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2010)
страховка как месяц закончилась, пролёт вышел с каской, ремонт за свой счёт. вот так
  • 0
Изображение

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений
Сочувствую.... Сам в феврале проводил Краш-тест. Но у меня хоть страховая 180 кр выплатила. Удачи в востановлении!
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Dmitroad

Dmitroad

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
просмотрев видео с краш тестом решил - надо ездить с закрытым боковым окном, чтобы затылком не хряснуться об дверную рамку, стекло помягче будет )))
  • 0
$

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 369 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

просмотрев видео с краш тестом решил - надо ездить с закрытым боковым окном, чтобы затылком не хряснуться об дверную рамку, стекло помягче будет )))

лучше никуда невтираться...
  • 0

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
как говориться в себе уверен. в соседях по дороге, не всегда :av:
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Лучше вообще не садиться за руль. И не будет тебе ни чего.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных