Перейти к содержанию

Краш - Тест Geely MK


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Откуда фотка???

 

Хочу поздравить всех МК-шников с удачной сдачей теста! ))) Стойки целы, двери откроются, сминаемость передка на уровне. Браво, Джили МК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Фотка?... мои спецагенты не дремлют :)

 

Но мне кажется в статье все-равно какие-нибудь гадости напишут, что мол манекен ударился и сломал себе шею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать осталось совсем мало - номер поступает в продажу с 25 мая, думал подольше потянут интригу. Машину разбили, кстати, Черкесской сборки. На фото передняя стойка, двери и крыша выглядят целее, неужели у АР поменялся спонсор? Или скажут, что не смогли разогнать до 64 км/ч? ;)

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер уже в продаже http://www.autoreview.ru/anons/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин в электронном бы варианте скинули, прикольно бы было. Если уу кого будет скидывайте в электрронном варианте!! Всем будет интересно , наконец то провели тест!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин в электронном бы варианте скинули, прикольно бы было. Если уу кого будет скидывайте в электрронном варианте!! Всем будет интересно , наконец то провели тест!!!

 

а кто тогда журнал покупать будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать осталось совсем мало - номер поступает в продажу с 25 мая, думал подольше потянут интригу. Машину разбили, кстати, Черкесской сборки. На фото передняя стойка, двери и крыша выглядят целее, неужели у АР поменялся спонсор? Или скажут, что не смогли разогнать до 64 км/ч? ;)

 

Как я понял на нижней фотке обкакавшийся "боевой приор", интересно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто-нибудь подскажет, чем краш-тест авторевю отличается от того, что, в свое время, проводился в Китае и известен по видеороликам? Скоростью что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто все думали, что в Китае скорость меньше или машину усиленную подсунули, поэтому и хотели свой тест провести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Китае на 56 км/час проводился. А Авторевю проводит краш-тест по европейским правилам NCAP на 64 км/час.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...