Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Краш - Тест Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

creage

creage

Посвященный

• Пользователи
  • 111 сообщений
Откуда фотка??? Хочу поздравить всех МК-шников с удачной сдачей теста! ))) Стойки целы, двери откроются, сминаемость передка на уровне. Браво, Джили МК!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Фотка?... мои спецагенты не дремлют :) Но мне кажется в статье все-равно какие-нибудь гадости напишут, что мол манекен ударился и сломал себе шею...
  • 0

1102

1102

Новичок

• Участники
  • 21 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП
Ждать осталось совсем мало - номер поступает в продажу с 25 мая, думал подольше потянут интригу. Машину разбили, кстати, Черкесской сборки. На фото передняя стойка, двери и крыша выглядят целее, неужели у АР поменялся спонсор? Или скажут, что не смогли разогнать до 64 км/ч? ;) [вложение удалено Администратором]
  • 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 000 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Номер уже в продаже http://www.autoreview.ru/anons/
  • 0

Kirill

Kirill

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
блин в электронном бы варианте скинули, прикольно бы было. Если уу кого будет скидывайте в электрронном варианте!! Всем будет интересно , наконец то провели тест!!!
  • 0

Nachtwandler

Nachtwandler

Участник

• Пользователи
  • 67 сообщений

блин в электронном бы варианте скинули, прикольно бы было. Если уу кого будет скидывайте в электрронном варианте!! Всем будет интересно , наконец то провели тест!!!

а кто тогда журнал покупать будет?
  • 0
Боевой Приор
Изображение

Свои мы...китайцы

Свои мы...китайцы

Посвященный

• Пользователи
  • 170 сообщений

Ждать осталось совсем мало - номер поступает в продажу с 25 мая, думал подольше потянут интригу. Машину разбили, кстати, Черкесской сборки. На фото передняя стойка, двери и крыша выглядят целее, неужели у АР поменялся спонсор? Или скажут, что не смогли разогнать до 64 км/ч? ;)

Как я понял на нижней фотке обкакавшийся "боевой приор", интересно....
  • 0
Я русский в душе... Но ВАЗ не куплю...

Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Ребята, кто-нибудь подскажет, чем краш-тест авторевю отличается от того, что, в свое время, проводился в Китае и известен по видеороликам? Скоростью что ли?
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Просто все думали, что в Китае скорость меньше или машину усиленную подсунули, поэтому и хотели свой тест провести.
  • 0
ИзображениеИзображение

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
В Китае на 56 км/час проводился. А Авторевю проводит краш-тест по европейским правилам NCAP на 64 км/час.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных