Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Краш - Тест Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

1102

1102

Новичок

• Участники
  • 21 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП

Как я понял на нижней фотке обкакавшийся "боевой приор", интересно....

Да, видать не были Вы на форуме приороводов... Там высоко ценят безопасность Приор, которые изготовлены из нормального метала, в отличии от МК, например, кузов которой из "фольги" и тд :) На фото  опытный образец Приоры фазы 2 с усиленным кузовом, но что из этой фазы пошло в серию неизвестно, а теста серийной машины я лично не встречал. Если интересно, почитайте
http://www.autorevie...5/crash_priora/
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Кто нибудь уже купил журнал?
  • 0

creage

creage

Посвященный

• Пользователи
  • 111 сообщений
Да, в 4 утра побежали по киоскам в поисках )))
  • 0

pav1111

pav1111

Посвященный

• Пользователи
  • 120 сообщений
я прикупил уже)))суперски наши Джульки прошли этот тест..хотел даже сфоткать и разместить но у меня все забанено на этой работе..никуда ничего не закачать..дали нам в общей сложности 6,5 баллов по сравнению с калиной у которой 5,6...а по моему мнению можно было давать все 8 баллов если не больше)))кузов выдержал все на скорости 64,9 км/ч..а то что они про подушки и ремни накатали..это уже придирки
  • 0

creage

creage

Посвященный

• Пользователи
  • 111 сообщений
Требуем фотки статьи в студию! Пожалуйста!)
  • 0

pav1111

pav1111

Посвященный

• Пользователи
  • 120 сообщений
http://depositfiles....files/r9tgnegsp
тут качаем..пароль - то что написано на нашем значке..правда уж простите качество не очень, но все таки..только тел под рукой
  • 0

Unick

Unick

Участник

• Участники
  • 84 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Посмотрел, по-моему, очень даже неплохо!
  • 0
Изображение

creage

creage

Посвященный

• Пользователи
  • 111 сообщений
Жесть какая!))) Опять у Авторевю все, не как у людей))) То у них лампочка уровня топлива не горела, то теперь ремни без преднатяжителей, то плачтик слишком прочный))) Эээхх... Авторевю - такой авторевю!
  • 0

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Пластик - возможно. А вот по поводу ремней я не знаю. В тех, что из Китая преднатяжители есть, даже в книжке написано про них. З.Ы, так сколько звёзд то? З.Ы.Ы. теперь никто не посмеет вякнуть про металл из бумаги!
  • 0

pav1111

pav1111

Посвященный

• Пользователи
  • 120 сообщений

Пластик - возможно. А вот по поводу ремней я не знаю. В тех, что из Китая преднатяжители есть, даже в книжке написано про них.
З.Ы, так сколько звёзд то?
З.Ы.Ы. теперь никто не посмеет вякнуть про металл из бумаги!

я же написал 6,5, да и написано в статье..
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных