Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Страховая компания Согласие

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

Guest_Yago_*

Guest_Yago_*
  • Гости
Хотелось бы услышать отзывы. Вообщем я сам крайне недоволен ими. почему то все бумаги для принятия решения отправляют из Питера в Москву. Смотрели дело около 2 месяцев. Отказали по причине якобы что милиция не возбудило уголовное дело против третьих лиц.  Причем правила мне вручили от 2006 года а у них действуют 2008.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
ничего лестного, всеми силами стараются зарезать выплаты, либо уменьшить, либо отказать. В Липецке при компании своя оценочная шарашка "Инженер", сами ребята ничего, но вот считают ущерб только в пользу компании. НО!.. если если все-таки платят жалкие копейки, то в положенный срок. Кстати очень сильно нарушают антимонопольное законодательство и права потребителей - имеют тесные связи с автосалоном Липецк-лада, если там берешь машину, то внаглую включают в счет страховку в этой копании, ессно не по самым низким ценам. Доходило до того что моим знакомым на Липецк-Ладе не хотели отдавать машину, типа не там застраховались. надо на них нажаловаться. руки не доходят
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Guest_Yago_*

Guest_Yago_*
  • Гости
я подам на них в суд.

AWtor

AWtor

Старейшина

• Пользователи
  • 580 сообщений
а причем здесь уголовное дело??? достаточно административного права нарушения. а если КАСКО так и вообще только ваша претензия уже повод выплачивать деньги.
  • 0
Кто к нам с чем и зачем,  тот от того и того!

Начинаем проект-хобби ledlife.3dn.ru
Загляни! фотогалерея

Guest_Yago_*

Guest_Yago_*
  • Гости
да вот так вот. Причем  у меня каско

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
ну ваще милиция конечно и не обязана возбуждать, они обязаны рассмотреть ваше заявление и принять решение, возбудить или не отказать, главное что согласно правил было обращение в органы. Я думаю можно смело в суд, и еще посчитайте компенсацию за использование чужих денежных средств (если не ошибаюсь ст. 395 ГК РФ)
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

tviza

tviza

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
И ещё у них интересная штука есть, такая как франшиза..
  • 0

Guest_Mr.SlavaN_*

Guest_Mr.SlavaN_*
  • Гости
Материал из Википедии — свободной энциклопедии Франши́за (в страховании) — предусмотренное условиями страхования (перестрахования) освобождение страховщика (перестраховщика) от возмещения убытков страхователя (перестрахователя), не превышающих заданной величины. Т.е. в случае ущерба выплата по страховке уменьшается на сумму этой самой франшизы :(

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
Согласие -НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕ !!!- один раз обжегся правда не на каско а на страховании имущества
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

Согласие -НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕ !!!- один раз обжегся правда не на каско а на страховании имущества

Поподробнее пожалуйста
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных