Перейти к содержанию

Страховая компания Согласие


Гость Yago
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы услышать отзывы.

Вообщем я сам крайне недоволен ими. почему то все бумаги для принятия решения отправляют из Питера в Москву. Смотрели дело около 2 месяцев. Отказали по причине якобы что милиция не возбудило уголовное дело против третьих лиц.  Причем правила мне вручили от 2006 года а у них действуют 2008.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ничего лестного, всеми силами стараются зарезать выплаты, либо уменьшить, либо отказать. В Липецке при компании своя оценочная шарашка "Инженер", сами ребята ничего, но вот считают ущерб только в пользу компании. НО!.. если если все-таки платят жалкие копейки, то в положенный срок.

Кстати очень сильно нарушают антимонопольное законодательство и права потребителей - имеют тесные связи с автосалоном Липецк-лада, если там берешь машину, то внаглую включают в счет страховку в этой копании, ессно не по самым низким ценам. Доходило до того что моим знакомым на Липецк-Ладе не хотели отдавать машину, типа не там застраховались. надо на них нажаловаться. руки не доходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем здесь уголовное дело??? достаточно административного права нарушения. а если КАСКО так и вообще только ваша претензия уже повод выплачивать деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ваще милиция конечно и не обязана возбуждать, они обязаны рассмотреть ваше заявление и принять решение, возбудить или не отказать, главное что согласно правил было обращение в органы. Я думаю можно смело в суд, и еще посчитайте компенсацию за использование чужих денежных средств (если не ошибаюсь ст. 395 ГК РФ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё у них интересная штука есть, такая как франшиза..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Франши́за (в страховании) — предусмотренное условиями страхования (перестрахования) освобождение страховщика (перестраховщика) от возмещения убытков страхователя (перестрахователя), не превышающих заданной величины.

 

Т.е. в случае ущерба выплата по страховке уменьшается на сумму этой самой франшизы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласие -НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕ !!!- один раз обжегся правда не на каско а на страховании имущества

 

Поподробнее пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...