Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Страховая компания Согласие

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
подробно не буду (долго и грустно) вкртце при страховом случае отказали в выплате дошло дотого что исчез сам бланк договора вроде не какой страховки как бы и небыло
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_PLAT61_*

Guest_PLAT61_*
  • Гости
А мне очень нравится эта страховая, я там раньше страховался)  Был всем доволен)

74rus

74rus

Житель

• Пользователи
  • 262 сообщений
Ребята если у вас есть выбор страховых компаний зайдите на сайт Союза страховых компаний(посмотрите по поисковику) там есть перечень и попавших в черный список и компании у которых уже тобрали или будут отбирать лицензию.А потом выбирайте.
  • 0
Изображение
Наша самооценка всегда выше нашей зарплаты

lenasasha

lenasasha

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
"Согласие" - насмешило. Зашел аннулировать ОСАГО (выписывал на время езды по доверенности) - картина маслом: спящий охранник, девочка-менеджер "работала" со мной, справляясь по конспекту, 20 раз бегала к начальнице. Спросил за одно уж, почем у них КАСКО, насчитала 45 т.р. на Geely MK 2008 г.
  • 0

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
меня согласие продинамило по каско. документы отвез, 4 месяца тишина. вина в дтп не моя, повреждение мизерные. каско стоило 30000 ремонта на 5000. в жизни больше страховаться не буду. тем более в согласии
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

меня согласие продинамило по каско. документы отвез, 4 месяца тишина. вина в дтп не моя, повреждение мизерные. каско стоило 30000 ремонта на 5000. в жизни больше страховаться не буду. тем более в согласии

только через суд, а то они почти все моду взяли отказывать. А кто судиться не хочет, так и динамят всю страну, вроде пять тысяч и не такие большие деньги, а сколько таких по стране.Короче на то и живут
  • 0
Изображение

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Я страховал свою Джильку в 2009 и в 2010 году.Мне "Согласие" тогда очень нравилось.И цены умеренные были и отношение  :bf: Они и сейчас в тройку лучших СК входят в России (после Альфа страхования и ВСК).
  • 0
Изображение

Semyon

Semyon

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Согласие неплохая компания, они в интернете активно работают, на отзывы отвечают и цены приемлемые. Кстати ФСФР опубликовала данные за 2012 год, 20 компаний, на которые больше всего к ним жалоб поступило по выплатам. В первой тройке Россия, Бин (1СК бывшая) и Гута. Удивительно, что Росгосстраха вообще нет в этом списке, хотя о нём отзывы только плохие слышу.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных