Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Стучит задняя дверь.кто чем поможет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

kokSS

kokSS

Новичок

• Участники
  • 24 сообщений
РЕбята, кто чем поможет. Все говорят о стуке багажника сзади и о полках. Проклеить типа надо и туда сюда. Дк все проще. Замок надо регулировать. 5 дверь стучит
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

PavelTV

PavelTV

Посвященный

• Участники
  • 198 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
1. перенести тему в "Кузов и салон"
2. если известна причина и её решение, то зачем спрашивать?
3. я бы заменил предпоследнее слово в посте

• 0
Изображение

kokSS

kokSS

Новичок

• Участники
  • 24 сообщений
дк умный молодой человек        который ответил по 3(трем) пунктам. для чего нужен этот форумЗАПТАЯесли не будут на вопросы отвечать.ну выкинешь ты меня, ну снова рега будет новая.ну что дальше. я же не со зла. структура сайта плохая. сразу все не понятно. надо разбираться в ней. ПРОЩЕ ДЕЛАТЬ НУЖНО, НО ЧТО БЫ НЕ ПРОЩЕ ПРОСТОГО. АГА. ДОГОВОРИЛИСЬ. ВОТ щас и поглядим что вы за люди.
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Ладно,не кипятись.Да есть на форуме люди которым лень сылочку кинуть ,хотят что бы все было как в аптеке.Но даже и в этой аптеке новичок заблудится  :)
У меня не кросс,но попробуй в поиске,верхний правый угол ,написать -кузов-,а потом если не найдешь -салон-,ну там -задняя полка- и т.п.
А люди тут дружелюбные,но со временем слишком правельные некоторые становятся  :)) Не обижайся  :az:
  • 0

Son

Son

Житель

• Участники
  • 255 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Уважаемый КВВ регулировка 1 .замка ( снимается обшивка 4-6 пистонов , выглядят как под отвертку крестовую . Под ней находится скоба с несколькими болтами типа звездочка. Регулировка желательно как можно сильнее вглубь. ) 2 . Лента ( обычная уплотнительная дверная , оконная ) пару полосок под полку достаточно . 3 . Прокладывание поролоном всех вещей в багажнике + установка таких же лент( смотрите выше ) под ящички с мелочевкой . Подробно ? . Спасибо за внимание .
  • 0

1760.png

burbulik777

burbulik777

Посвященный

• Участники
  • 208 сообщений
Дааа, я бы на месте KOKsa тоже в штыки такой приём принял бы!!! Человек с проблемой пришёл! Ссылку кинуть не судьба?
  • 0
Изображение

burbulik777

burbulik777

Посвященный

• Участники
  • 208 сообщений
С такой проблемой не сталкивался, может действительно что то в багажнике гремит?
  • 0
Изображение

burbulik777

burbulik777

Посвященный

• Участники
  • 208 сообщений
Насчёт пятой двери-она точно не гремит! 100процентов!
  • 0
Изображение

kokSS

kokSS

Новичок

• Участники
  • 24 сообщений
ребята, всем спасибо
  • 0

evgeniy1

evgeniy1

Новичок