Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Стучит задняя дверь.кто чем поможет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

Victor

Victor
  • Шандэнбин

• 40 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Джильбарс, подвигать нужно примерно на 5мм правую сторону двери. После подвижки придется , наверное регулировать и замок

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 444 сообщений

Хватит и одну правую открутить. Выдерни клипсы с облицовки крыши, немного опусти её, рожковым ключе ослабь крепление и попробуй сдвинуть вперед. Скобу замка регулировать конечно после этого придется.

• 0

1921.png                       大尉

Victor

Victor
  • Шандэнбин

• 40 сообщений

Джильбарс, а не получится ли подвинуть дверь в закрытом положении, если ослабить винты петли ( а под обшивкой их один или два?) и после этого помощник снаружи попытается сдвинуть дверь внутрь настолько, чтобы убрать щель между дверью и кузовом. В этом случае замок двери может и регулировать будет не надо. Хотя у меня большие сомнения, что таким образом можно дверь выставить в проеме.

• 0

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 444 сообщений

а не получится ли подвинуть дверь в закрытом положении,

Получится, только придется предварительно снять всю обшиву крыши :), по другому до гаек не добирешься. Их по 2 на петле. При этом, за одно, и крышу шумкой оклеишь ;)

и после этого помощник снаружи
Снутри салона!
  • 0

1921.png                       大尉

Victor

Victor
  • Шандэнбин

• 40 сообщений

Джильбарс, сегодня занимался с дверью задка. Вскрыл обшивку потолка, там одна гайка на S=15, отвернул и увидел, что регулировки нет, шпилька петли стоит в отверстии по ходовой посадке, т.е. с минимальным зазором. Поставил всё на место. Снял обшивку у скобы замка и увидел,что скоба сдвинута, где-то на 4-5 мм, поставил её на место.

• 0

DIMOSYARIK

DIMOSYARIK
  • Чжунши

• 320 сообщений
  • Год выпуска:2013

у меня тоже было правая сторона не плотно примыкала,отлегулировать не удалось так как отверстия на кузове не дали,,да и на кузове к чему петли багажника крепятся железо хилинькое,,я зделал как снял 5 дверь,раздрочил разверткой отверстия в кузове к чему крепится крышка багажника,,с низу из салона приклеил на холодную сварку пластины мм2,гдето 4см на 8см,щас не помню,тоже с отверстиями поменял болты,потолше и серез шайбы протянул и обмазал серой автокраской все,,,но перед этим выставил все зазоры,,затянул посмотрел,ага тут надо сюда тут туда,,ослабил подвинул,,закрыл посмотрел,,ну и в том же духе..удачи..если что обращайтесь.

• 0

3460.png

Дмитрий 234

Дмитрий 234
  • Сяши

• 51 сообщений

Стук задней двери вылечил сдвиганием скобы, а чтоб не вернулась обратно подложил в зазор между болтом и отверстием в скобе кусок медной проволоки.

• 0

2202.png

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8
Гроверы отменили?
  • 0

Дмитрий 234

Дмитрий 234
  • Сяши

• 51 сообщений

Нет конечно гроверы не отменяли, но вот если скобе и сдвигаться некуда то тоже со временем не будет сдвигаться скоба. я уже больше года стука двери не слышу, а так приходилось  скобу на место ставить переодически.

• 0

2202.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных