Перейти к содержанию

Air BAG


mb4rever
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Загляни под сидение, увидишь несколько фишек, проверь их.

Там четыре разъема, один состыкован, а три разомкнуты. Какие ещё должны быть состыкованы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я по памяти тебе не скажу.))) Перепутать там нельзя ничего, соедини те фишки, которые подходят друг к другу. Естественно, смотри какие на шлейфе находятся, какие на сиденье. У меня, если не ошибаюсь, соединенные две фишки. Вообще, там разъем на подогрев сиденья, разъем датчика присутствия пассажира, разъем датчика ремня безопасности. Вроде все. У меня нет подогрева, поэтому только две подключенные фишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по памяти тебе не скажу.))) Перепутать там нельзя ничего, соедини те фишки, которые подходят друг к другу. Естественно, смотри какие на шлейфе находятся, какие на сиденье. У меня, если не ошибаюсь, соединенные две фишки. Вообще, там разъем на подогрев сиденья, разъем датчика присутствия пассажира, разъем датчика ремня безопасности. Вроде все. У меня нет подогрева, поэтому только две подключенные фишки.

Там у меня только разъем датчика присутствия пассажира соединен, а остальные нет. Подогрева сидений у меня нет, соединять не буду. Смотря по эл.схеме, стр.77, фишки SO16(Пассажирский ремень безопасности предварительного натяжения), SO17(со стороны пассажира airbag), SO18(Датчик пассажирского идентификации), SO19(Пр. подогрев сидений), SO20(Со стороны пассажира ремнем безопасности выключатель). Завтра посмотрю подробней, а то темно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему почистил, вам нужно не жидкая изоляция, а токопроводящая паста или блокировщик окислителя цветных металлов (например паста WAGO).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! После кузовного ремонта мастер снял и потерял передний датчик подушки безопасности и не признался, сказал его оторвало. Хотя лампочка неисправности подушек стала гореть только после ремонта. Со стороны водителя датчик стоит на лонжероне под аккумулятором, а вот пассажирского нет, нашел только фишку. В книгах по ремонту все нарисовано схематически. Помогите фотографией этого места, куда он должен крепится. Буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото это должно быть они. Фото 1 правый, фото 2 левый (который почти под АКБ). Кто в курсе?

post-6336-0-76467500-1452595531_thumb.jpg

post-6336-0-84691800-1452595550_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они. У меня как раз нет того, который с пассажирской стороны. Только желтая фишка болтается. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще фишка за бардачком, будешь менять фильтр салона - увидишь. Она тоже часто отходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вчера и меня достала эта участь как индикация подушки. А как?

Натирал сидушки по простому воском для кожи. Ну и двигал сиденье пассажирское, хоть и не в первый раз.

На табло подушка светится, потом тухнет. Исчезло. Весь вчерашний день больше не появлялась.

Сегодня с утра опять. Короче полез смотреть. Разьемы все на месте, однако на всякий случай все же пошевелил, укрепил.

Исчезла таки индикация. Я раньше там не лазил. Как то колхозно там все держится. И да, еще один пустой разьем белый болтается.

Наверное от предполагаемого подогрева, которого у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще фишка за бардачком, будешь менять фильтр салона - увидишь. Она тоже часто отходит.

А можно фото?

У меня после включения зажигания по окончанию теста подушка моргает 4 раза и гаснет, что может означать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...