Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Air BAG

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

Andrey1

Andrey1

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Загляни под сидение, увидишь несколько фишек, проверь их.

Там четыре разъема, один состыкован, а три разомкнуты. Какие ещё должны быть состыкованы?

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 722 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Я по памяти тебе не скажу.))) Перепутать там нельзя ничего, соедини те фишки, которые подходят друг к другу. Естественно, смотри какие на шлейфе находятся, какие на сиденье. У меня, если не ошибаюсь, соединенные две фишки. Вообще, там разъем на подогрев сиденья, разъем датчика присутствия пассажира, разъем датчика ремня безопасности. Вроде все. У меня нет подогрева, поэтому только две подключенные фишки.

• 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Andrey1

Andrey1

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений

Я по памяти тебе не скажу.))) Перепутать там нельзя ничего, соедини те фишки, которые подходят друг к другу. Естественно, смотри какие на шлейфе находятся, какие на сиденье. У меня, если не ошибаюсь, соединенные две фишки. Вообще, там разъем на подогрев сиденья, разъем датчика присутствия пассажира, разъем датчика ремня безопасности. Вроде все. У меня нет подогрева, поэтому только две подключенные фишки.

Там у меня только разъем датчика присутствия пассажира соединен, а остальные нет. Подогрева сидений у меня нет, соединять не буду. Смотря по эл.схеме, стр.77, фишки SO16(Пассажирский ремень безопасности предварительного натяжения), SO17(со стороны пассажира airbag), SO18(Датчик пассажирского идентификации), SO19(Пр. подогрев сидений), SO20(Со стороны пассажира ремнем безопасности выключатель). Завтра посмотрю подробней, а то темно уже.

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Тему почистил, вам нужно не жидкая изоляция, а токопроводящая паста или блокировщик окислителя цветных металлов (например паста WAGO).

• 0

L(or)D

L(or)D

Новичок

• Участники
  • 10 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT

Добрый день! После кузовного ремонта мастер снял и потерял передний датчик подушки безопасности и не признался, сказал его оторвало. Хотя лампочка неисправности подушек стала гореть только после ремонта. Со стороны водителя датчик стоит на лонжероне под аккумулятором, а вот пассажирского нет, нашел только фишку. В книгах по ремонту все нарисовано схематически. Помогите фотографией этого места, куда он должен крепится. Буду очень благодарен!

• 0

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 5 889 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Судя по фото это должно быть они. Фото 1 правый, фото 2 левый (который почти под АКБ). Кто в курсе?

Прикрепленные изображения

• Фото02.jpg
  • Фото03.jpg

• 1

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

L(or)D

L(or)D

Новичок

• Участники
  • 10 сообщений
  • Трансмиссия:CVT

Это они. У меня как раз нет того, который с пассажирской стороны. Только желтая фишка болтается. Спасибо!!!

• 0

agalakov

agalakov

Новичок

• Участники
  • 8 сообщений

Есть еще фишка за бардачком, будешь менять фильтр салона - увидишь. Она тоже часто отходит.

• 0

RuslanD

RuslanD

Мэр Москвы и области.

• Модераторы
  • 4 386 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Вот вчера и меня достала эта участь как индикация подушки. А как?

Натирал сидушки по простому воском для кожи. Ну и двигал сиденье пассажирское, хоть и не в первый раз.

На табло подушка светится, потом тухнет. Исчезло. Весь вчерашний день больше не появлялась.

Сегодня с утра опять. Короче полез смотреть. Разьемы все на месте, однако на всякий случай все же пошевелил, укрепил.

Исчезла таки индикация. Я раньше там не лазил. Как то колхозно там все держится. И да, еще один пустой разьем белый болтается.

Наверное от предполагаемого подогрева, которого у меня нет.

• 1

http://www.termorez.ru/
https://vk.com/bukvanasvadbu

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Ильнур959

Ильнур959

Новичок

• Участники
  • 17 сообщений
  • Год выпуска:2014

Есть еще фишка за бардачком, будешь менять фильтр салона - увидишь. Она тоже часто отходит.

А можно фото?
У меня после включения зажигания по окончанию теста подушка моргает 4 раза и гаснет, что может означать?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных