Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Вентилятор живёт своей жизнью

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

dima72

dima72

Посвященный

• Участники
  • 103 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Можно лампу поставить в нагрузку вместо того вентилятора, что сломан, на время или схему немного переделать.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

dok612

dok612

Новичок

• Участники
  • 8 сообщений
pavel43rus подскажи плиз где находится реле.
  • 0

MIHAIL51

MIHAIL51

Старейшина

• Участники
  • 502 сообщений
  • Год выпуска:2010

где находится реле.
Под капотом R-1(охлаждение) и R-2(кондей)
  • 1

dok612

dok612

Новичок

• Участники
  • 8 сообщений
Спосибо за инфу.будем разбираться .
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

http://www.geely-clu...niteli-mkcross/

• 0

Monah

Monah

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Год выпуска:2008

Периодически включается вентилятор ОЖ при переводе ключа в off  и вытаскиванием его из гнезда. При повороте в on выключается вентилятор. Грешу на залипание контактов реле R1 подкапотного блока. Вроде по схеме на движок вентилятора только через него (контакт R1) приходит напруга? Добавлю, что управление катушкой R1 от 68 ЭБУ, а вот дальше - откуда на ЭБУ приходит данный сигнал, с какого датчика пока не знаю, к принципиальной схеме на форуме нет описания. Если есть возможность у модераторов - приложите плиз подробности. Спасибо.

• 0

Greenwood

Greenwood

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Год выпуска:2008

Периодически  включается вентилятор ОЖ при переводе ключа в off  и вытаскиванием его из гнезда. При повороте в on выключается вентилятор. Грешу на залипание контактов реле R1 подкапотного блока. Вроде по схеме на движок вентилятора только через него (контакт R1) приходит напруга? Добавлю, что управление катушкой R1 от 68 ЭБУ, а вот дальше - откуда на ЭБУ приходит данный сигнал, с какого датчика пока не знаю, к принципиальной схеме на форуме нет описания. Если есть возможность у модераторов - приложите плиз подробности. Спасибо.

У меня была такая бяка,правда еще ЧЕК горел.Решилось все заменой МАР датчика ,стоит сверху на впускном коллекторе.Обнаружил обрыв следующим образом, при переводе ключа в off   включается вентилятор, далее шевелим вверх-вниз разъем датчика МАР ,вентилатор при этом отключался

• 1

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных